Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-E - 24xGE SFP, IP Services

Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-E - 24xGE SFP, IP Services
Цена: 1 314 760

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C3850-24S-E
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-E Catalyst - Stackable 24 x SFP Ethernet ports, 350WAC power supply 1 RU, IP Services.

Технические характеристики Cisco WS-C3850-24S-E

Характеристика Значение
Общее число портов Ethernet 10/100/1000 или SFP or SFP+ 24 x GE SFP
Источник питания переменного тока по умолчанию, ватт 350 Вт
Особенности ПО IP Services
StackPower да
Коммутационная емкость 92 Гб/с
Пропускная способность при стекировании 480 Гб/с
Поддержка StackWise-480 Да
Поддержка StackPower Да
IP маршрутизация
  • статическая
  • Routing Information Protocol Version 1 [RIPv1],
  • RIPv2,
  • RIPng,
  • Enhanced Interior Gateway Routing Protocol [EIGRP]
  • OSPF,
  • EIGRP,
  • BGPv4,
  • IS-ISv4
  • VRF-Lite
  • Protocol-Independent Multicast (PIM)
Общее количество MAC-адресов 32000
Общее количество IPv4-маршрутов (протокол ARP плюс полученные маршруты) 24000
Записи FNF 24000
Особенности
  • DHCP autoconfiguration
  • AutoQoS
  • MDIX
  • Dynamic Trunking Protocol (DTP)
  • PAgP
  • Link Aggregation Control Protocol (LACP)
  • UDLD
  • VLAN Trunking Protocol (VTP)
  • Switching Database Manager (SDM)
  • ARP
  • TFTP
  • NTP
  • IGMP v1, v2, v3
  • RSPAN
  • RMON
Объем DRAM 4 Гб
Объем флэш-памяти 2 Гб
Идентификаторы сети VLAN 4000
Общее число коммутируемых виртуальных интерфейсов (SVI) 1000
Крупный кадр (Jumbo frame) 9198
Общее число маршрутизируемых портов на стек 3850 208
Функции безопасности
  • Доступ к порту доступа или магистральному порту на основе MAC-адреса
  • DHCP snooping
  • Dynamic ARP inspection (DAI)
  • Unicast Reverse Path Forwarding (uRPF)
  • Поддержка двунаправленных данных на порту SPAN позволяет системе обнаружения вторжений IDS предпринимать действия при обнаружении злоумышленника.
  • Несколько механизмов аутентификации, включая 802.1X, обход аутентификации
  • MAC и веб-аутентификация с использованием единой согласованной конфигурации.
  • Private VLAN
  • Multidomain authentication
  • MAC address notification
  • Фильтрация IGMP
  • VLAN ACLs
  • Secure Shell (SSH) Protocol, Kerberos, Simple Network Management Protocol Version 3 (SNMPv3)
  • TACACS+ и RADIUS authentication
  • Bridge Protocol Data Unit (BPDU)
  • STRG
Число точек доступа на коммутатор/стек 100
Число беспроводных клиентов на коммутатор/стек 2000
Общее число сетей WLAN на коммутатор 64
Пропускная способность беспроводной сети на коммутатор 20 Гб/с
Поддерживаемые серии точек доступа Aironet 3600, 3500, 2600, 1600, 1260, 1140, 1040
Коммутационная емкость 68,4 Мпак/с
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.1as 
  • IEEE 802.1s 
  • IEEE 802.1w 
  • IEEE 802.11 
  • IEEE 802.1x 
  • IEEE 802.1x-Rev 
  • IEEE 802.3ad 
  • IEEE 802.3af 
  • IEEE 802.3bz 
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T ports 
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol 
  • IEEE 802.1p CoS prioritization 
  • IEEE 802.1Qat Stream Reservation Protocol 
  • IEEE 802.1Qav 
  • IEEE 802.1Q VLAN 
  • IEEE 802.3 10BASE-T specification 
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification 
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification 
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
  • IEEE 802.3at RMON I and II standards SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3
Габаритные размеры, В x Ш x Д 4.45 x 44.5 x 45.0 см
Вес 7,03 кг
Среднее время безотказной работы 300,760 ч
Нормальные значения рабочей температуры и высоты (с источником питания переменного тока): Нормальные значения рабочей температуры* и высоты:
  • от -5ºC до +45ºC, до 5000 футов (1500 м)
  • от -5ºC до +40ºC, до 10000 футов (3000 м)
* Минимальная температура окружающей среды при начальном запуске - 32°F (0 °C).
Краткосрочные исключения (с источником питания переменного тока:)
  • от -5ºC до +50ºC, до 5000 футов (1500 м)
  • от -5ºC до +45ºC, до 10000 футов (3000 м) от -5ºC до +45ºC, на высоте уровня моря, с одним неработающим вентилятором

* За один год не более: 96 часов подряд или в общей сложности 360 часов или 15 случаев.

Нормальные значения рабочей температуры и высоты (с источником питания постоянного тока):
Краткосрочные исключения (с источником питания  постоянного тока:) Краткосрочные* исключения:
  • от -5ºC до +55ºC, до 6000 футов (1800 м)
  • от -5ºC до +50ºC, до 10000 футов (3000 м)
  • от -5ºC до +45ºC, до 13000 футов (4000 м)
  • от -5ºC до +45ºC, на высоте уровня моря, с одним неработающим вентилятором

* За один год не более: 96 часов подряд или в общей сложности 360 часов или 15 случаев.
Относительная влажность От 10% до 95% без конденсации
Акустический шум LpA: стандартно 43 дБ, макс. 45 дБ стандартно 5,2 Б, макс. 5,5 Б
Условия хранения Температура: от -40ºC до 70ºC Высота: 4572 метров
Вибрация
  • При работе: 0,41 Grms в диапазоне от 3 до 500 Гц со спектральными точками прерывания на 0,0005 G2/Гц при 10 Гц и 200 Гц 5 дБ/частотная граница октавы по каждому краю.
  • В нерабочем состоянии: 1,12 Grms в диапазоне от 3 до 500 Гц со спектральными точками прерывания на 0,0065 G2/Гц при 10 Гц и 100 Гц 5 дБ/частотная граница октавы по каждому краю.
Ударная шоковая нагрузка
  • При работе: 30 G, 2 мс, полусинус
  • В нерабочем состоянии: 55 G, 10 мс, трапецоид
Энергопотребление (Вт, макс., автономно) 109,75 Вт
Диапазон и частота входного напряжения 115-240VAC, 50-60 Гц
Входной ток 4-2 А
Разъемы и кабели
  • 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5E UTP cabling 
  • Multigig-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5E, Cat-6, Cat6A UTP cabling 
  • 1000BASE-T SFP-based ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5E UTP cabling 
  • 100BASE-FX, 1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX10, DWDM and CWDM SFP transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber) 
  • 10GBASE-SR, LR, LRM, ER, ZR, DWDM SFP+ transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber) 
  • CX1 cable assemblies: SFP+ connector 
  • Cisco StackWise-480 stacking ports: copper-based Cisco StackWise cabling 
  • Cisco StackPower: Cisco proprietary power stacking cables 
  • Ethernet management port: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5 UTP cabling 
  • Management console port: RJ-45-to-DB9 cable for PC connections

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C3850-24S-E за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C3850-24P-E Catalyst 24 Port PoE IP Services
Артикул: WS-C3850-24P-E
Наличие: ✔ на складе
619 247
Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-S Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base
Артикул: WS-C3850-24S-S
Наличие: ✔ на складе
1 095 633
Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-L Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base
Артикул: WS-C3850-24T-L
Наличие: ✔ на складе
327 616
Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-S - 24 x 1 Гбит/сек, IP Base
Артикул: WS-C3850-24T-S
Наличие: ✔ на складе
471 552
Модуль Cisco C3850-NM-2-10G - 2 x 10GE Network Module
Артикул: C3850-NM-2-10G=
Наличие: ✔ на складе
100 440
Модуль Cisco C3850-NM-4-1G Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
Артикул: C3850-NM-4-1G=
Наличие: ✔ на складе
49 802
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
45 719
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= - SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850 нм, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
19 530
Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC - 350 Вт AC Config 1 Power Supply
Артикул: PWR-C1-350WAC
Наличие: ✔ на складе
63 473

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв