Оптический трансивер Huawei OSX010000

Оптический трансивер Huawei OSX010000
Цена: 32 155

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
OSX010000
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei OSX010000 - SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC).

Технические характеристики Huawei OSX010000

Item Value
Basic Information
Module name OSX010000
Part Number 02318170
Model OSX010000
Form factor SFP+
Application standard 10GBASE-LR
Connector type LC
Optical fiber type SMF
Working case temperature [°C(°F)] 0°C to 70°C (32°F to 158°F)
Transmission rate [bit/s] 10 Gbit/s
Target transmission distance [km] Single-mode fiber: 10 km
Transmitter Optical Characteristics
Center wavelength [nm] 1310 nm
Maximum Tx optical power [dBm] 0.5 dBm
Minimum Tx optical power [dBm] -8.2 dBm
Minimum extinction ratio [dB] 3.5 dB
Receiver Optical Characteristics
Rx sensitivity [dBm] -12.6 dBm
Overload power [dBm] 0.5 dBm

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei OSX010000 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Оптический трансивер Huawei SFP-10G-LR
Артикул: SFP-10G-LR
Наличие: ✔ на складе
26 845
Модуль Cisco SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Артикул: SFP-10G-LR-S=
Наличие: ✔ на складе
47 082
Модуль Cisco SFP-10G-LR-X= 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range
Артикул: SFP-10G-LR-X=
Наличие: ✔ на складе
103 952
Модуль Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module
Артикул: SFP-10G-LR=
Наличие: ✔ на складе
98 996

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв