Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1

Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1
Huawei SFP-10G-BXD1
Цена: 34 063

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
SFP-10G-BXU1
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1, 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC).

Технические характеристики

Item

Description

Part number

02310QBJ

Version support

Supported in V100R006C00 and later versions

Transceiver form factor

SFP+

Transmission speed

10GE

Center wavelength (nm)

Tx1270/Rx1330

Standards compliance

10GBASE-BX

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

Single-mode fiber (G.652) (with diameter of 9 μm): 10 km

Modal bandwidth

-

Transmit power (dBm)

-8.2 to +0.5

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-14.4

Overload power (dBm)

0.5

Extinction ratio (dB)

≥ 3.5

Operating temperature

-40°C to 85°C

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei SFP-10G-BXU1 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв