Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850
Huawei eSFP-GE-SX-MM850
Цена: 5 145

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
eSFP-GE-SX-MM850
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.55km, LC)

Технические характеристики

Item

Description

Part number

02315204

Version support

Supported in V100R001C00 and later versions

Transceiver form factor

eSFP

Transmission speed

GE

Center wavelength (nm)

850

Standards compliance

1000BASE-SX

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

  • Multimode fiber (with diameter of 62.5 μm): 220 m
  • Multimode fiber (OM1) (with diameter of 62.5 μm): 275 m
  • Multimode fiber (with diameter of 50 μm): 500 m
  • Multimode fiber (OM2) (with diameter of 50 μm): 550 m

Modal bandwidth

  • Multimode fiber: 160 MHz*km
  • Multimode fiber (OM1): 200 MHz*km
  • Multimode fiber: 400 MHz*km
  • Multimode fiber (OM2): 500 MHz*km

Transmit power (dBm)

-9.5 to -2.5

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-17

Overload power (dBm)

0

Extinction ratio (dB)

≥ 9

Operating temperature

0°C to 70°C

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei eSFP-GE-SX-MM850 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.