Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850
Цена: 12 690

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
eSFP-GE-SX-MM850
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.55km, LC).

Технические характеристики Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Характеристика

Значение

Part number

02315204

Поддержка версий

Supported in V100R001C00 and later versions

Форм-фактор трансивера

eSFP

Скорость передачи данных

1 Гбит/с

Длина волны

850 нм

Тип оптического волокна

Многомодовое оптоволокно (MM)

Соответствие стандартам

1000BASE-SX

Тип коннектора

LC

Дальность передачи данных [км]

  • Многомодовое оптическое волокно (modal bandwidth: 160 MHz*km; diameter: 62.5 μm): 0.22 km

  • Многомодовое оптическое волокно (OM1): 0.275 km

  • Многомодовое оптическое волокно (modal bandwidth: 400 MHz*km; diameter: 50 μm): 0.5 km

  • Многомодовое оптическое волокно (OM2): 0.55 km

  • Многомодовое оптическое волокно (OM3): 1 km

Modal bandwidth

  • Многомодовое оптоволокно: 160 MHz*km
  • Многомодовое оптоволокно (OM1): 200 MHz*km
  • Многомодовое оптоволокно: 400 MHz*km
  • Многомодовое оптоволокно (OM2): 500 MHz*km

Мощность передатчика

-9.5 ... -2.5 dBm

Максимальная чувствительность приемника 

-17 dBm

Overload power (dBm)

0

Extinction ratio (dB)

≥ 9

Напряжение питания
3.3 В

Рабочая температура

0°C ... +70°C

Масса

50 г.

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei eSFP-GE-SX-MM850 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв