Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Цена: 13 200

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
SFP-GE-LX-SM1310
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC).

Технические характеристики Huawei SFP-GE-LX-SM1310

Характеристика

Описание

Парт-номер

02315200

Поддерживаемая версия

Поддерживается V100R001C00 и более поздняя версия

Форм-фактор трансивера

eSFP

Скорость передачи

1 Гбит/с

Дальность передачи данных

макс 10 км (Single-mode fiber)

Центральная длина волны

1310 нм

Соответствие стандартам

1000BASE-LX10/LH

Тип коннектора

LC

Тип торца волоконно-керамического наконечника

PC или UPC

Максимальная дальность передачи на разных типах кабеля

  • Многомодовое волокно (OM1) (диаметром 62,5 мкм): 550 м
  • Многомодовое волокно (диаметром 50 мкм): 550 м
  • Многомодовое волокно (OM2) (диаметром 50 мкм): 550 м
  • Одномодовое волокно (G.652) (диаметром 9 мкм): 10 км

Пропускная способность

  • Многомодовое волокно (OM1): 200/500 МГц * км
  • Многомодовое волокно: 400/400 МГц * км
  • Многомодовое волокно (OM2): 500/500 МГц * км
  • Одномодовое волокно (G.652): -

Мощность передачи

От -9 до -3 dBm

Чувствительность приемника

-20 dBm

Уровень перегрузки

-3 dBm

Коэффициент ослабления

≥ 9 dBm

Питание
3.3 В

Рабочая температура

0°C ... +70°C

Влажность при эксплуатации
5% до 90% (без конденсата)

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei SFP-GE-LX-SM1310 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
29 496

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв