Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550

Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Huawei 02311BJJ
Цена: 69 675

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S-SFP-GE-LH80-SM1550
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550, eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Item

Description

Part number

02317348

Version support

Supported in V100R001C00 and later versions

Transceiver form factor

eSFP

Transmission speed

GE

Center wavelength (nm)

1550

Standards compliance

1000BASE-ZX

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

Single-mode fiber (G.652) (with diameter of 9 μm): 80 km

Modal bandwidth

-

Transmit power (dBm)

-2 to +5

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-23

Overload power (dBm)

-3

Extinction ratio (dB)

≥ 9

Operating temperature

0°C to 70°C

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.