Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4

Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4
Huawei QSFP-40G-ESR4
Цена: 81 250

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
QSFP-40G-iSR4
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4  40GBase-iSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.15km,MPO)(connecting to one QSFP+ or four SFP+)

Item

Description

Part number

02310RMB

Version support

Supported in V100R003C00 and later versions

Transceiver form factor

QSFP+

Transmission speed

40GE

Center wavelength (nm)

850

Standards compliance

40GBASE-eSR4

10GBASE-SR (four lanes)

Connector type

MPO

Applicable cable and maximum transmission distance

8-strand or 12-strand, type B, female connector

  • Multimode fiber (OM2) (with diameter of 50 μm): 82 m

  • Multimode fiber (OM3) (with diameter of 50 μm): 300 m

  • Multimode fiber (OM4) (with diameter of 50 μm): 400 m

Modal bandwidth

  • Multimode fiber (OM2): 500 MHz*km

  • Multimode fiber (OM3): 2000 MHz*km

  • Multimode fiber (OM4): 4700 MHz*km

Transmit power (dBm)

-7.6 to +0.5

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-11.1

Overload power (dBm)

2.4

Extinction ratio (dB)

≥ 3

Operating temperature

0°C to 70°C

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei QSFP-40G-iSR4 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв