Оптический трансивер Huawei QSFP28-100G-LR4 - 1310 нм, 10 км, LC

Оптический трансивер Huawei QSFP28-100G-LR4 - 1310 нм, 10 км, LC
Цена: 220 000

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
QSFP28-100G-LR4
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Huawei QSFP28-100G-LR4 - оптический трансивер стандарта 100GBase-LR4, QSFP28, 100G, Single-mode module (1310 нм, 10 км, LC).

Технические характеристики Huawei QSFP28-100G-LR4

Характеристика

Значение

Part number

02311KNU

Поддержка версий

V200R001C00 и старше

Форм-фактор трансивера

QSFP28

Скорость передачи

100GE

Центральная длина волны

1295, 1300, 1304, 1309

Соответствие стандартам

100GBASE-LR4

Тип торца феруллы наконечника

PC или UPC

Тип коннектора

LC

Подходящий кабель и максимальное расстояние передачи

Одномодовое волокно  (G.652) (с диаметром 9 мкм): 10 км

Модальная пропускная способность

-

Мощность передачи

-4.3 ... +4.5 dBm

Максимальная чувствительность приемника

-8.6 dBm

Мощность перегрузки

4.5 dBm

Extinction ratio

≥ 2 dB

Рабочая температура

0°C ... +70°C

Совместимость с коммутаторами

  • CE16804-AH
  • CE16804-DC
  • CE16808-AH
  • CE16808-DC
  • CE16816-AH
  • CE16816-DC
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTG)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTG-002)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTG-003)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTK)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTK-002)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTK-003)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTL)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTL-002)
  • CE6820H-48S6CQ(02354FTL-003)
  • CE6820H-48S6CQ-K(02354VTE)
  • CE6820H-48S6CQ-K(02354VTF)
  • CE6820H-48S6CQ-K(02354VTG)
  • CE6820S-48S6CQ(02354WAW)
  • CE6820S-48S6CQ(02354WAX)
  • CE6820S-48S6CQ(02354WAY)
  • CE6860-HAM(02354WBA)
  • CE6860-HAM(02354WBB)
  • CE6860-HAM(02354WBC)
  • CE6860-SAN(02354FPM)
  • CE6860-SAN(02354FPM-001)
  • CE6860-SAN(02354FPN)
  • CE6860-SAN(02354FPN-001)
  • CE6860-SAN(02354FPP)
  • CE6860-SAN(02354FPP-001)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMA)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMA-001)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMA-002)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMA-003)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMB)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMB-001)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMB-002)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMB-003)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMC)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMC-001)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMC-002)
  • CE6863H-48S6CQ(02354LMC-003)
  • CE6863H-48S6CQ-K(02354VTA)
  • CE6863H-48S6CQ-K(02354VTB)
  • CE6863H-48S6CQ-K(02354VTC)
  • CE6866-48S8CQ-K(02353PJM)
  • CE6866-48S8CQ-K(02353PJM-001)
  • CE6866-48S8CQ-K(02353PJN)
  • CE6866-48S8CQ-K(02353PJN-001)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGL)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGL-001)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGL-002)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGM)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGM-001)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGM-002)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGN)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGN-001)
  • CE6866-48S8CQ-P(02353EGN-002)
  • CE6881H-48S6CQ(02354LLV)
  • CE6881H-48S6CQ(02354LLV-001)
  • CE6881H-48S6CQ(02354LLW)
  • CE6881H-48S6CQ(02354LLW-001)
  • CE6881H-48S6CQ(02354LLY)
  • CE6881H-48S6CQ(02354LLY-001)
  • CE6881H-48S6CQ-K(02354VSS)
  • CE6881H-48S6CQ-K(02354VST)
  • CE6881H-48S6CQ-K(02354VSU)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNR)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNR-001)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNR-002)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNS)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNS-001)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNS-002)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNT)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNT-001)
  • CE6881H-48T6CQ(02354VNT-002)
  • CE6881H-48T6CQ-K(02354VSV)
  • CE6881H-48T6CQ-K(02354VSW)
  • CE6881H-48T6CQ-K(02354VSX)
  • CE8850-HAM(02354WBD)
  • CE8850-HAM(02354WBE)
  • CE8850-HAM(02354WBF)
  • CE8850-SAN(02354FPQ)
  • CE8850-SAN(02354FPS)
  • CE8850-SAN(02354FPT)
  • CE8851-32CQ8DQ-K(02353PJQ)
  • CE8851-32CQ8DQ-K(02353PJR)
  • CE8851-32CQ8DQ-P(02353EGP)
  • CE8851-32CQ8DQ-P(02353EGQ)
  • CE8851-32CQ8DQ-P(02353EGR)
 Совместимость с кампусными коммутаторами
  • EX1BS16704SA0
  • EX1BS16704SD0
  • EX1BS16708SA0
  • EX1BS16708SD0
Совместимость с межсетевыми экранами
  • AntiDDoS1908-AC(02354MKJ)
  • AntiDDoS1908-AC(02354MKJ-001)
  • USG6710F-AC
  • USG6710F-AC(02354TPX)
  • USG6710F-AC(02354TPX-001)
  • USG6715F-AC
  • USG6715F-AC(02354MKN)
  • USG6715F-AC(02354MKN-001)
  • USG6715F-DC
  • USG6715F-DC(02354TQE)
  • USG6715F-DC(02354TQE-001)
  • USG6725F-AC
  • USG6725F-AC(02354MKE)
  • USG6725F-AC(02354MKE-001)

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei QSFP28-100G-LR4 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв