Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Huawei huawei_s-sfp-ge-lh40-sm1310_1_
Цена: 15 130

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 (Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)).

Технические характеристики

Item

Description

Part number

02317346

Version support

Supported in V100R001C00 and later versions

Transceiver form factor

eSFP

Transmission speed

GE

Center wavelength (nm)

1310

Standards compliance

1000BASE-EX

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

Single-mode fiber (G.652) (with diameter of 9 μm): 40 km

Modal bandwidth

-

Transmit power (dBm)

-5 to 0

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-23

Overload power (dBm)

-3

Extinction ratio (dB)

≥ 9

Operating temperature

0°C to 70°C

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв