Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX/LH SFP для MMF и SMF, 1300 нм

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX/LH SFP для MMF и SMF, 1300 нм
Цена: 40 471

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
GLC-LX-SM-RGD=
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX/LH SFP трансивер для MMF и SMF, 1300 нм длина волны, промышленный диапазон рабочих температур.

1000BASE-LX/LH SFP, совместимый со стандартом IEEE 802.3z 1000BASE-LX, работает на стандартных одномодовых оптоволоконных линиях протяженностью до 10 км и до 550 м на любых многомодовых волокнах. При использовании по устаревшему многомодовому волокну передатчик следует подключать через соединительный кабель.

Технические характеристики Cisco GLC-LX-SM-RGD

Характеристика Значение
Тип разъема LC/PC
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Скорость передачи данных 1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
  • 10 км по кабелю SMF
  • 550 м по кабелю MMF (диаметр ядра 62.5/50 мкм)
Мощность передатчика –3 (Max) ... –9.5 (Min) dBm
Чувствительность оптического приемника –3 (Max) ... –20 (Min) dBm
Максимальные вносимые потери в канале (в зависимости от типа волокна)
  • 2.4 дБ (любой MMF)
  • 6 дБ (G.652 SMF)

Тип кабеля

  • Одномодовое оптоволокно (SMF)
  • Многомодовое оптоволокно (MMF)
Длина волны 1310 нм (1270 ... 1355 нм)
Рабочая температура  -40°С ... +85°С
Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата)
Наличие функции DOM Да
Питание 3.3 В
Масса 100 г.
Габаритные размеры 13.5 х 56.5 х 8.5 мм
Совместимость с платформами Cisco
  • ASA5500 Series Appliances
  • ASR 901 and 903 Series Routers
  • ASR 1000, 9000, and 9000v Series Routers
  • Catalyst Express 500 and Express 520
  • Catalyst 2350 and 2360 Series
  • Catalyst 2900, 2940, 2950, 2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X Series
  • Catalyst 2970 and 2975 Series
  • Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches
  • Catalyst 3500XL Series
  • Catalyst 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X Series
  • Catalyst 3750-E Series, 3750 Metro, 3750-X Series
  • Catalyst 3850 Series
  • Catalyst 4500 and 4500-X Series
  • Catalyst 4900 Series
  • Catalyst 6000 Series
  • Catalyst 6800 Series
  • Cisco 1941 Series Router
  • Cisco 2600, 2800, 2900 Series Router
  • Cisco 3200, 3600, 3700 Series Router
  • Cisco 4400 Series Router
  • Cisco 5700 Series Wireless LAN Controller
  • Cisco 6400 Universal Access Router
  • Cisco uBR7200 Series
  • Cisco 7200, 7300, 7500, and 7600 Series Routers
  • Cisco 10000 and uBR 10000 Series Routers
  • Cisco 10700 Series Internet Router
  • Cisco 12000 Series Router
  • Cisco 2000 Connected Grid Router Series
  • Cisco 2500 Connected Grid Switch Series
  • Cisco IE2000 and IE2000U Series
  • Cisco IE3010 Series
  • Cisco MDS 9000
  • Cisco ME 2400
  • Cisco ME 2600X
  • Cisco ME 3400
  • Cisco ME 3600X and ME 3800X
  • Cisco ME 4600 and ME 4900 Series
  • Cisco ME 6500 Series
  • Cisco MWR 2941 Mobile Wireless Router
  • CRS Router Series
  • CSS 11500 Series
  • Cisco RF Gateway Series
  • NAM 2200 Series Appliances
  • Nexus 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (modular) Series
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.3z
  • IEEE 802.3ah
  • GR-20-CORE: Generic Requirements for Optical Fiber and Optical Fiber Cable
  • GR-326-CORE: Generic Requirements for Single-Mode Optical Connectors and Jumper Assemblies
  • GR-1435-CORE: Generic Requirements for Multifiber Optical Connectors
  • IEC 60603-7:2000: Generic Requirements for RJ-45 connectors

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco GLC-LX-SM-RGD= за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Модуль Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX10-D SFP, 1 Гбит/с, одномодовое волокно, DOM
Артикул: GLC-BX-D=
Наличие: ✔ на складе
56 531
Модуль Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX10-U SFP, SMF, 10 км, поддержка DOM.
Артикул: GLC-BX-U=
Наличие: ✔ на складе
56 531
Модуль Cisco GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP, SMF, 1310 нм, 40 км, DOM
Артикул: GLC-EX-SMD=
Наличие: ✔ на складе
73 735
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
43 261

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв