Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-B - 8 x 10/100, 2 x FE Combo, LAN Base

Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-B - 8 x 10/100, 2 x FE Combo, LAN Base
Цена: 130 990

Наличие:

под заказ
Артикул:
IE-2000-8TC-B
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-B - 8 x 10/100, 2 x FE Combo, LAN Base, -40C ... +70C.

Технические характеристики Cisco IE-2000-8TC-B

Характеристика

Значение

Всего портов

10

Порты RJ45

8 x FE

Комбинированные порты

2 x FE

Порты SFP

-

ПО

LAN Base

Типы апгрейда

1 (LAN Base to IP Lite Cisco IOS Software Upgrade)

Энергопотребление

12.5-20 Вт

PoE/PoE(+)

-

Габаритные размеры

130 x 91.4 x 134 мм

Масса

1.25 кг

Layer 2 Switching

  • VTPv3,
  • EtherChannel,
  • Voice VLAN,
  • Flexlink

Безопасность

  • IPv4 Port-Security,
  • DHCP Snooping,
  • Dynamic ARP Inspection,
  • IP Source Guard,
  • 802.1x, Guest VLAN
  • MAC Authentication Bypass,
  • 802.1x Multi-Domain Authentication,
  • Storm Control,
  • Trust Boundary,
  • Access-List (ACL)

QoS

  • IPv4 Ingress Policing,
  • Rate-Limit,
  • Egress Queuing/Shaping,
  • AutoQoS

Управление

  • Port-Based DHCP,
  • Storm Control - Unicast,
  • Multicast,
  • Broadcast,
  • SPAN Sessions,
  • RSPAN,
  • DHCP Server,
  • Customized TCAM/SDM Size Configuration,
  • Embedded Event Manager (EEM)

Промышленный Ethernet

IEEE 1588 PTPv2

IPv4 Routing

IPv4 static routing

IPv6 Routing

  • IPv6 host support,
  • HTTP over IPv6,
  • SNMP over IPv6

MTBF

374,052 ч.

ОЗУ

256 MB DRAM with ECC

IEEE 1588v2 FPGA

Да

flash память

64 MB встроенная 

SD flash memory card (optional)

1GB removable

Mini-USB разъем

Да

Рабочая температура

  • -40C to +70C (vented enclosure - 40 LFM Air Flow)
  • -40C to +60C (sealed enclosure – 0 LFM Air Flow)
  • -34C to +75C (fan or blower-equipped enclosure – 200 LFM Air Flow)
  • -40C to +85C (IEC 60068-2-2 Environmental Type Testing – 16 hours)
  • Operational altitude: Up to 15,000 ft

Влажность

  • IEC 60068-2-52 (salt fog mist, test Kb) marine environments
  • IEC 60068 -2-3
  • IEC 60068-2-30
  • 5% to 95% без конденсата

Питание

В зависимости от блока питания:

  • AC 100-240V/1.25A 50-60Hz
  • DC 125-250V/1.25A

Соответствие стандартам

  • IEEE 802.1D MAC bridges, STP
  • IEEE 802.1p Layer 2 COS prioritization
  • IEEE 802.1q VLAN
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning-Trees
  • IEEE 802.1w Rapid Spanning-Tree
  • IEEE 802.1x Port Access Authentication
  • IEEE 802.1AB LLDP
  • IEEE 802.3ad Link Aggregation (LACP)
  • IEEE 802.3ah 100BASE-X SMF/MMF only
  • IEEE 802.3x full duplex on 10Base-T
  • IEEE 802.3 10BASE-T specification
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
  • IEEE 1588v2 PTP Precision Time Protocol

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco IE-2000-8TC-B за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-G-B - 8 x 10/100, 2 x T/SFP, LAN Base
Артикул: IE-2000-8TC-G-B
Наличие: ✔ на складе
146 446
Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-G-L IE 8 10/100,2 T/SFP, Lite
Артикул: IE-2000-8TC-G-L
Наличие: под заказ
123 262
Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-L IE 8 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP FE, Lite
Артикул: IE-2000-8TC-L
Наличие: под заказ
107 806
Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= AC Power Module w/ IEC Plug
Артикул: PWR-IE50W-AC-IEC=
Наличие: ✔ на складе
38 157
Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC PoE AC Input Power Module for IE3000/2000
Артикул: PWR-IE50W-AC=
Наличие: ✔ на складе
38 157

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв