Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-S - Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite

Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-S - Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite
Cisco cisco-ws-c2960c-8tc-s
Цена: 29 369

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960C-8TC-S
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-S Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite

Общие характеристики
Тип устройства коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 1
Объем оперативной памяти 128 Мб
Объем флеш-памяти 64 Мб
LAN
Количество портов коммутатора 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность 10 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Управление
Web-интерфейс есть
Поддержка Telnet есть
Поддержка SNMP есть
Маршрутизатор
Статическая маршрутизация есть
Протоколы динамической маршрутизации IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3, RIP v2, OSPF
Дополнительно
Поддержка IPv6 есть
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Размеры (ШxВxГ) 268 x 44 x 213 мм
Вес 1.27 кг
Дополнительная информация Поддержка механизма WTD, поддержка протокола CDP (Cisco Discovery Protocol) v1 и v2

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Cisco WS-C2960C-8TC-S за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-8T-2G-L Catalyst 1000 8 port GE, 2x1G SFP
Артикул: C1000-8T-2G-L
Наличие: ✔ на складе
45 781
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8PC-L - Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
Артикул: WS-C2960C-8PC-L
Наличие: ✔ на складе
49 859
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
32 866
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
15 435