Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8PC-L - 8 Port PoE, LAN Base

Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8PC-L - 8 Port PoE, LAN Base
Cisco WS_C2960CX_8PC_L
Цена: 61 242

Наличие:

под заказ
Артикул:
WS-C2960CX-8PC-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Коммутатор Cisco WS-C2960CX-8PC-L Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base

 

Общие характеристики

Тип устройства

коммутатор (switch)

Возможность установки в стойку

есть

Количество слотов для дополнительных интерфейсов

1

Объем оперативной памяти

512 Мб

Объем флеш-памяти

128 Мб

LAN

Количество портов коммутатора

8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Uplink

4 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Внутренняя пропускная способность

12 Гбит/сек

Размер таблицы MAC адресов

4096

Управление

Web-интерфейс

есть

Поддержка Telnet

есть

Поддержка SNMP

есть

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация

есть

Протоколы динамической маршрутизации

IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3, RIP v1, RIP v2, OSPF

Дополнительно

Поддержка IPv6

есть

Поддержка стандартов

Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Link Aggregation Control Protocol (LACP)

Размеры (ШxВxГ)

269 x 44 x 238 мм

Вес

2.27 кг

Дополнительная информация

IEEE 802.3af (25 Вт), PoE бюджет 240 Вт

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Cisco WS-C2960CX-8PC-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-8FP-2G-L Catalyst 1000 8port GE, Full POE, 2x1G SFP
Артикул: C1000-8FP-2G-L
Наличие: ✔ на складе
79 968
Коммутатор Cisco C1000-8P-2G-L Catalyst 1000 8port GE, POE, 2x1G SFP
Артикул: C1000-8P-2G-L
Наличие: ✔ на складе
46 673
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8PC-L - Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
Артикул: WS-C2960C-8PC-L
Наличие: ✔ на складе
49 859
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
32 866
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
15 435