Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-S - 48x10/100 PoE, 2x1000BT, 2xSFP, LAN Lite, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-S - 48x10/100 PoE, 2x1000BT, 2xSFP, LAN Lite, Russia
Цена: 205 046

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960R+48PST-S
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-S - 48x10/100 Мбит/с, PoE, 2 x SFP, 2 x 1000BASE-T, LAN Lite, Russia.

Технические характеристики Cisco WS-C2960R+48PST-S

Характеристика Значение
Количество Ethernet портов 48 х 10/100 Мбит/с
Количество uplink интерфейсов
  • 2 x SFP
  • 2 x 1000BASE-T
Версия Cisco IOS Software Image LAN Lite
Доступная мощность PoE 370 Вт
Максимальное количество портов PoE (IEEE 802.3af) 24 (до 15.4Вт)
Объем встроенной флеш-памяти 64 Мб
Объем ОЗУ 128 Мб
Пропускная способность 16 Гб/сек
Поддержка Cisco Catalyst SmartOperations Да
Макс. количество активных VLAN 64
Макс. количество VLAN 4000
Размер MTU, L3 packet 9000 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9018 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 13.1 Мп/сек
Габаритные размеры (В x Г x Ш), без коробки 4.4 x 45.0 x 33.2 см
Масса 5.4 кг
Температура окр. среды (1500 м), град. С от -5º до +45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м), град. С от -5º до +40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря, град. С от -5º до +55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)*, град. С от -5º до +50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)*, град. С от -5º до +45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)*, град. С от -5º до +40ºC
Температура хранения (4573 м), град. С от -25º до +70ºC
Высота, эксплуатация до 3000 м
Высота, хранение до 4000 м
Относительная влажность, эксплуатация 10% ... 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% ... 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы 41 дБ
Шум, максимальный 44 дБ
Наработка на отказ, MTBF 312000 ч
Напряжение питания AC 110-240 В
Ток 4.0-2.0 А
Частота 50-60 Гц
Потребляемая мощность
  • 51.1 Вт без PoE (max)
  • 460 Вт с PoE
Поддержка Cisco EnergyWise Да
Поддержка стандартов
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1X
  • IEEE 802.1ab (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • RMON I and II standards
  • SNMP v1, v2c, and v3

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960R+48PST-S за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-L - 48 x 10/100 PoE, 2x1000BASE-T, 2xSFP, LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960R+48PST-L
Наличие: ✔ на складе
284 553
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L - 48x10/100 + 2xT/SFP LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960R+48TC-L
Наличие: ✔ на складе
165 293
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite, Russia
Артикул: WS-C2960R+48TC-S
Наличие: ✔ на складе
82 445

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв