Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L - 48x10/100 + 2xT/SFP LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L - 48x10/100 + 2xT/SFP LAN Base, Russia
Cisco WS-C2960R+48TC-L
Цена: 156 406

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960R+48TC-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L Catalyst - 48 x 10/100 + 2 x T/SFP LAN Base, Russia.

Технические характеристики Cisco WS-C2960R+48TC-L

Характеристика Значение
Количество 10/100 Ethernet портов 48
Количество uplink интерфейсов 2 (SFP или 1000BASE-T)
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base
Производительность маршрутизации 10.1 mpps
 Разъемы и интерфейсы
  • 10BASE-T ports: RJ-45 connectors, 2-pair Category 3, 4, or 5 unshielded twisted-pair (UTP) cabling
  • 100BASE-TX ports: RJ-45 connectors, 2-pair Category 5 UTP cabling
  • 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
  • 1000BASE-T SFP-based ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
Объем встроенной флеш-памяти 64 Мб
Объем ОЗУ 128 Мб
Пропускная способность 16 Гб/сек
Безопасность
  • Функции контроля доступа к сети, включая гибкую аутентификацию, режим мониторинга 802.1x и смену авторизации RADIUS.
  • Функции защиты от угроз, включая безопасность портов, динамическую проверку ARP и защиту источника IP.
  • Частная VLAN Edge для обеспечения изоляции между портами коммутатора.
Макс. количество активных VLAN 255
Макс. количество VLAN 4K
Размер MTU, L3 packet, байт 9000
Размер Jumbo frame - Ethernet frame, байт 9018
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets, Мп/сек 10.1
Cisco Catalyst Smart Operations
  • Cisco Smart Install обеспечивает автоматическое развертывание, обеспечивая автоматическую установку и настройку образа программного обеспечения Cisco IOS при подключении к сети новых коммутаторов.
  • Cisco Auto Smartports обеспечивает автоматическую настройку портов коммутатора при подключении устройств к коммутатору с настройками, оптимизированными для типа устройства.
  • Cisco Smart Troubleshooting — это обширный набор диагностических команд и проверок работоспособности системы внутри коммутатора, включая Smart Call Home.
Особенности QoS
  • Четыре исходящие очереди на каждый порт и организация очереди со строгим приоритетом, благодаря чему пакеты с наивысшим приоритетом обслуживаются раньше всего остального трафика.
  • Планирование Shaped Round Robin (SRR) и предотвращение перегрузок Weighted Tail Drop (WTD).
  • Ограничение скорости на основе потока и до 64 совокупных или отдельных ограничителей скорости на порт.
  • Классификация полей класса обслуживания (CoS) и дифференцированных услуг (DSCP) 802.1p с маркировкой и реклассификацией для каждого пакета по IP-адресу источника и назначения, MAC-адресу или номеру порта TCP/UDP уровня 4.
Габаритные размеры, (В x Г x Ш) 4.4 x 45.0 x 24.2 см
Масса 3.6 кг
Температура окр. среды (1500 м), град. С от -5º до +45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м), град. С от -5º до +40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря, град. С от -5º до +55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)*, град. С от -5º до +50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)*, град. С от -5º до +45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)*, град. С от -5º до +40ºC
Температура хранения (4573 м), град. С от -25º до +70ºC
Высота, эксплуатация до 3000 м
Высота, хранение до 4000 м
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы 33 дБ
Шум, максимальный 36 дБ
Наработка на отказ 623 тыс. часов
Напряжение питания 110-240 В (AC)
Ток 0.6-0.3 А
Частота 50-60 Гц
Потребляемая мощность
  • 30.4 Вт (0% traffic)
  • 30.2 Вт  (10% traffic)
  • 30.6 Вт  (100% traffic)
  • 30.2 Вт (среднее)
Доступные аксессуары
  • CAB-CONSOLE-RJ45 - Console cable 6 ft with RJ45
  • RCKMNT-1RU= - Spare rack-mount kit for Cisco Catalyst 2960 and 2960-Plus Series for 19- and 24-inch racks
  • RCKMNT-REC-1RU= - 1 RU recessed rack-mount kit for Cisco Catalyst 2960 and 2960-Plus Series
  • PWR-CLP - Power cable restraining clip
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1X
  • IEEE 802.1ab (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber
  • only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX,
  • and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • RMON I and II standards
  • SNMP v1, v2c, and v3

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960R+48TC-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-L - 48 x 10/100 PoE, 2x1000BASE-T, 2xSFP, LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960R+48PST-L
Наличие: ✔ на складе
269 255
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-S - 48x10/100 PoE, 2x1000BT, 2xSFP, LAN Lite, Russia
Артикул: WS-C2960R+48PST-S
Наличие: ✔ на складе
194 022
Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite, Russia
Артикул: WS-C2960R+48TC-S
Наличие: ✔ на складе
78 012

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв