Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L - 24 x Ethernet 10/100 + 2 порта двойного назначения, LAN Base

Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L - 24 x Ethernet 10/100 + 2 порта двойного назначения, LAN Base
Цена: 81 174

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960R+24TC-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L - 24 порта Ethernet 10/100 + 2 порта двойного назначения, LAN Base.

Cisco Catalyst серии 2960-Plus — это коммутаторы Fast Ethernet с фиксированной конфигурацией, которые обеспечивают коммутацию уровня 2 корпоративного класса для филиалов, обычных рабочих мест и инфраструктурных приложений. Они обеспечивают надежную и безопасную работу с более низкой совокупной стоимостью владения благодаря целому ряду программных функций Cisco IOS, включая Cisco Catalyst SmartOperations.

Технические характеристики Cisco WS-C2960R+24TC-L

Параметр Значение
Уровень коммутации L2
Порты LAN 24 x 10/100 Мбит/с Ethernet
Uplink интерфейсы 2 x (SFP или 1000BASE-T)
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base*
Пропускная способность 16 Гб/сек
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 6.5 Мп/сек
Объем встроенной флеш-памяти 64 Мб
Объем ОЗУ 128 Мб
Макс. количество активных VLAN 255
Макс. количество VLAN 4K
Размер MTU, L3 packet, байт 9000
Размер Jumbo frame - Ethernet frame, байт 9018
Функции безопасности
  • Функции для управления доступом к сети, включая гибкую аутентификацию, режим мониторинга 802.1x и изменение авторизации RADIUS.
  • Функции защиты от угроз, включая Port Security, Dynamic ARP Inspection и IP Source Guard.
  • Private VLAN Edge для обеспечения изоляции между портами коммутатора.
Функции QoS
  • Четыре исходящие очереди на порт и организация очередей со строгим приоритетом, благодаря чему пакеты с наивысшим приоритетом обслуживаются раньше всего остального трафика.
  • Планирование Shaped Round Robin (SRR) и предотвращение перегрузок с помощью Weighted Tail Drop (WTD).
  • Ограничение скорости на основе потока и до 64 совокупных или отдельных ограничителей на порт
  • Класс обслуживания 802.1p (CoS) и классификация полей кодовой точки дифференцированного обслуживания (DSCP) с маркировкой и реклассификацией для каждого пакета по IP-адресу источника и получателя, MAC-адресу или номер порта TCP/UDP уровня 4
Cisco Catalyst SmartOperations
  • Cisco Smart Install
  • Cisco Auto Smartports
  • Cisco Smart Troubleshooting
Размеры, (В x Г x Ш), без коробки 4.4 x 45.0 x 24.2 см.
Масса 3.6 кг
Температура окр. среды (1500 м), град. С от -5º до 45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м), град. С от -5º до 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря, град. С от -5º до 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)*, град. С от -5º до 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)*, град. С от -5º до 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)*, град. С от -5º до 40ºC
Температура хранения (4573 м), град. С от -25º до 70ºC
Высота, эксплуатация, м до 3000
Высота, хранение, м до 4000
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы 33 дБ
Шум, максимальный 36 дБ
Наработка на отказ 667 тыс. часов
Напряжение питания 110-240 В
Ток 0.6-0.3 А
Частота 50-60 Гц
DC Input Voltages (RPS Input) 2A at 12V
Потребляемая мощность 18.3 Вт (средняя)
MTBF 667 000 ч
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1X
  • IEEE 802.1ab (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber
    only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX,
    and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • RMON I and II standards
  • SNMP v1, v2c, and v3
Совместимый консольный кабель CAB-CONSOLE-RJ45
Комплект поставки
  • Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-L - 1 шт
  • Монтажный комплект - 1 шт
  • Комплект документов - 1 шт
  • Кабель питания - в соответствии с заказом
  • (Опция) Консольный кабель - в соответствии с заказом

*Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960-Plus доступны с наборами функций LAN Base и LAN Lite. Модели LAN Lite обеспечивают ограниченную функциональность и масштабируемость для небольших развертываний с базовыми требованиями. Обратите внимание, что каждая модель коммутатора привязана к определенному уровню функций; модели LAN Lite не могут быть обновлены до набора функций LAN Base.

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960R+24TC-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-L Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960R+24PC-L
Наличие: ✔ на складе
156 406
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite, Russia
Артикул: WS-C2960R+24PC-S
Наличие: ✔ на складе
112 521
Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-S 24 x 10/100+2 T/SFP LAN Lite, пр-во Russia
Артикул: WS-C2960R+24TC-S
Наличие: ✔ на складе
45 412

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв