Коммутатор Cisco WS-C3850-24XS-E - 24 x 1/10G SFP+, 715 WAC

Коммутатор Cisco WS-C3850-24XS-E - 24 x 1/10G SFP+, 715 WAC
Цена: 1 334 025

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C3850-24XS-E
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C3850-24XS-E Catalyst - stackable 24 x SFP+ Ethernet ports, with 715WAC power supply 1 RU, IP Services feature set.

Технические характеристики Cisco WS-C3850-24XS-E

Характеристика Значение
Общее число портов Ethernet 10/100/1000 или SFP or SFP+ 24 х 1/10G SFP+
Особенности IP Services feature set
Доступные сетевые модули
  • C3850-NM-4-10G
  • C3850-NM-8-10G
  • C3850-NM-2-40G
StackPower да
StackWise-480 да
PoE Не поддерживается
Коммутационная емкость 640 Гб/с
Пропускная способность при стекировании 480 Гб/с
Общее количество MAC-адресов 32000
Общее количество IPv4-маршрутов (протокол ARP плюс полученные маршруты) 24000
Записи FNF 48000
DRAM 8 Гб
Флэш-память Гб
Идентификаторы сети VLAN 4000
Общее число коммутируемых виртуальных интерфейсов (SVI) 1000
Крупный кадр (Jumbo frame) 9198
Общее число маршрутизируемых портов на стек 3850 208
Число точек доступа на коммутатор/стек 100
Число беспроводных клиентов на коммутатор/стек 2000
Общее число сетей WLAN на коммутатор 64
Пропускная способность беспроводной сети на коммутатор 20 Гб/с
Поддерживаемые серии точек доступа Aironet 3600, 3500, 2600, 1600, 1260, 1140, 1040
Коммутационная емкость 454,55 Мпак/с
Габариты, В x Ш x Д 4.45 X 44.5 x 45.0 см
Вес 6,1 кг.
Среднее время безотказной работы (час.) 307,990
Нормальные значения рабочей температуры и высоты (с источником питания переменного тока): Нормальные значения рабочей температуры* и высоты:
  • от -5ºC до +45ºC, до 5000 футов (1500 м)
  • от -5ºC до +40ºC, до 10000 футов (3000 м)

* Минимальная температура окружающей среды при начальном запуске - 32°F (0 °C).
Краткосрочные исключения (с источником питания переменного тока:)
  • от -5ºC до +50ºC, до 5000 футов (1500 м)
  • от -5ºC до +45ºC, до 10000 футов (3000 м)
  • от -5ºC до +45ºC, на высоте уровня моря, с одним неработающим вентилятором

* За один год не более: 96 часов подряд или в общей сложности 360 часов или 15 случаев.

Нормальные значения рабочей температуры и высоты (с источником питания постоянного тока):
Краткосрочные исключения (с источником питания  постоянного тока:) Краткосрочные* исключения:
  • от -5ºC до +55ºC, до 6000 футов (1800 м)
  • от -5ºC до +50ºC, до 10000 футов (3000 м)
  • от -5ºC до +45ºC, до 13000 футов (4000 м)
  • от -5ºC до +45ºC, на высоте уровня моря, с одним неработающим вентилятором

* За один год не более: 96 часов подряд или в общей сложности 360 часов или 15 случаев.
Относительная влажность От 10% до 95% без конденсации
Акустический шум LpA: стандартно 43 дБ, макс. 45 дБ стандартно 5,2 Б, макс. 5,5 Б
Условия хранения Температура: от -40ºC до 70ºC Высота: 4572 метров
Вибрация
  • При работе: 0,41 Grms в диапазоне от 3 до 500 Гц со спектральными точками прерывания на 0,0005 G2/Гц при 10 Гц и 200 Гц 5 дБ/частотная граница октавы по каждому краю.
  • В нерабочем состоянии: 1,12 Grms в диапазоне от 3 до 500 Гц со спектральными точками прерывания на 0,0065 G2/Гц при 10 Гц и 100 Гц 5 дБ/частотная граница октавы по каждому краю.
Ударная шоковая нагрузка
  • При работе: 30 G, 2 мс, полусинус
  • В нерабочем состоянии: 55 G, 10 мс, трапецоид
Энергопотребление (макс.) 205.5 Вт
Диапазон и частота входного напряжения 100-240VAC, 50-60 Гц 
Входной ток 10-5 А
Источник питания переменного тока по умолчанию 715 Вт
Модель блока питания PWR-C1-715WAC
Размеры 4.45 X 44.5 x 45.0 мм
Масса 6.1 кг
Connectors and cabling
  • 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5E UTP cabling
  • Multigig-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5E, Cat-6, Cat6A UTP cabling
  • 1000BASE-T SFP-based ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5E UTP cabling
  • 100BASE-FX, 1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX10, DWDM and CWDM SFP transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber)
  • 10GBASE-SR, LR, LRM, ER, ZR, DWDM SFP+ transceivers: LC fiber connectors (single-mode or
  • multimode fiber)
  • CX1 cable assemblies: SFP+ connector
  • Cisco StackWise-480 stacking ports: copper-based Cisco StackWise cabling
  • Cisco StackPower: Cisco proprietary power stacking cables
  • Ethernet management port: RJ-45 connectors, 4-pair Cat-5 UTP cabling
  • Management console port: RJ-45-to-DB9 cable for PC connections
Стандарты
  • IEEE 802.1as
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.11
  • IEEE 802.1x
  • IEEE 802.1x-Rev
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3at
  • IEEE 802.3bz
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS prioritization
  • IEEE 802.1Qat Stream Reservation Protocol
  • IEEE 802.1Qav
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.3 10BASE-T specification
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
  • RMON I and II standards
  • SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3
Управление
  • BRIDGE-MIB
  • CISCO-AUTH-FRAMEWORK-MIB
  • CISCO-BGP4-MIB, BGP4-MIB
  • CISCO-BRIDGE-EXT-MIB
  • CISCO-BULK-FILE-MIB
  • CISCO-CABLE-DIAG-MIB
  • CISCO-CALLHOME-MIB
  • CISCO-CEF-MIB
  • CISCO-CIRCUIT-INTERFACE-MIB
  • CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
  • CISCO-CONTEXT-MAPPING-MIB
  • CISCO-DEVICE-LOCATION-MIB
  • CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
  • CISCO-EIGRP-MIB
  • CISCO-EMBEDDED-EVENT-MGR-MIB
  • CISCO-ENTITY-FRU-CONTROL-MIB
  • CISCO-ENTITY-SENSOR-MIB
  • ENTITY-MIB
  • CISCO-ERR-DISABLE-MIB
  • CISCO-CONFIG-COPY-MIB
  • CISCO-FLOW-MONITOR-MIB
  • CISCO-FTP-CLIENT-MIB
  • CISCO-HSRP-EXT-MIB
  • CISCO-HSRP-MIB
  • CISCO-IETF-ISIS-MIB
  • CISCO-IF-EXTENSION-MIB
  • CISCO-IGMP-FILTER-MIB
  • CISCO-CONFIG-MAN-MIB
  • CISCO-IP-CBR-METRICS-MIB
  • CISCO-IPMROUTE-MIB
  • CISCO-IP-STAT-MIB
  • CISCO-IP-URPF-MIB
  • CISCO-L2L3-INTERFACE-CONFIG-MIB
  • CISCO-LAG-MIB
  • CISCO-LICENSE-MGMT-MIB
  • CISCO-MAC-AUTH-BYPASS-MIB
  • CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
  • CISCO-MDI-METRICS-MIB
  • CISCO-FLASH-MIB
  • CISCO-OSPF-MIB
  • CISCO-OSPF-TRAP-MIB
  • CISCO-PAE-MIB
  • CISCO-PAGP-MIB
  • CISCO-PIM-MIB
  • CISCO-PING-MIB
  • CISCO-PORT-QOS-MIB
  • CISCO-PORT-SECURITY-MIB
  • CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
  • CISCO-POWER-ETHERNET-EXT-MIB
  • CISCO-PRIVATE-VLAN-MIB
  • CISCO-PROCESS-MIB
  • CISCO-PRODUCTS-MIB
  • CISCO-RF-MIB
  • CISCO-RTP-METRICS-MIB
  • CISCO-RTTMON-MIB
  • CISCO-SMART-INSTALL-MIB
  • CISCO-SNMP-TARGET-EXT-MIB
  • CISCO-STACKMAKER-MIB
  • CISCO-MEMORY-POOL-MIB
  • CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
  • CISCO-SYSLOG-MIB
  • CISCO-TCP-MIB
  • CISCO-UDLDP-MIB
  • CISCO-VLAN-IFTABLE-RELATIONSHIP-MIB
  • CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
  • CISCO-VTP-MIB
  • EtherLike-MIB
  • HC-RMON-MIB
  • IEEE8021-PAE-MIB
  • IEEE8023-LAG-MIB
  • IF-MIB
  • IGMP-MIB
  • IGMP-STD-MIB
  • IP-FORWARD-MIB
  • IP-MIB
  • IPMROUTE-STD-MIB
  • LLDP-EXT-MED-MIB
  • LLDP-MIB
  • NOTIFICATION-LOG-MIB
  • OLD-CISCO-MEMORY-MIB
  • CISCO-CDP-MIB
  • POWER-ETHERNET-MIB
  • RMON2-MIB
  • RMON-MIB
  • SNMP-COMMUNITY-MIB
  • NMP-FRAMEWORK-MIB
  • SNMP-MPD-MIB
  • SNMP-NOTIFICATION-MIB
  • SNMP-PROXY-MIB
  • SNMP-TARGET-MIB
  • SNMP-USM-MIB
  • SNMPv2-MIB
  • SNMP-VIEW-BASED-ACM-MIB
  • TCP-MIB
  • UDP-MIB
  • CISCO-IMAGE-MIB
  • CISCO-STACKWISE-MIB
  • AIRESPMACE-WIRELESS-MIB
  • CISCO-LWAPP-IDS-MIB
  • CISCO-LWAPP-AP-MIB
  • CISCO-LWAPP-CCX-RM-MIB
  • CISCO-LWAPP-CLIENT-ROAMING-MIB
  • CISCO-LWAPP-DOT11-CCX-CLIENT-DIAG-MIB
  • CISCO-LWAPP-DOT11-CCX-CLIENT-MIB
  • CISCO-LWAPP-DOT11-CLIENT-CCX-REPORTS-MIB
  • CISCO-LWAPP-DOT11-CLIENT-MIB
  • CISCO-LWAPP-DOT11-MIB
  • CISCO-LWAPP-DOWNLOAD-MIB
  • CISCO-LWAPP-LINKTEST-MIB
  • CISCO-LWAPP-MFP-MIB
  • CISCO-LWAPP-MOBILITY-EXT-MIB
  • CISCO-LWAPP-QOS-MIB
  • CISCO-LWAPP-REAP-MIB
  • CISCO-LWAPP-ROGUE-MIB
  • CISCO-LWAPP-RRM-MIB
  • CISCO-LWAPP-SI-MIB
  • CISCO-LWAPP-TSM-MIB
  • CISCO-LWAPP-WLAN-MIB
  • CISCO-LWAPP-WLAN-SECURITY-MIB
Safety certifications
  • UL 60950-1 Second Edition
  • CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 Second Edition
  • EN 60950-1 Second Edition
  • IEC 60950-1 Second Edition
  • NOM (obtained by partners and distributors)

Cisco Catalyst WS-C3850-24XS-E предоставляет широкий набор функций безопасности для проводных и беспроводных пользователей. Такие функции, как IEEE 802.1x, безопасность портов, отслеживание и защита протокола динамической конфигурации хоста (DHCP), динамическая проверка ARP, RA Guard, IP Source Guard, защита плоскости управления (CoPP), системы предотвращения вторжений в беспроводную сеть (WIPS) и т. д. включить защиту от неавторизованных пользователей и злоумышленников. При подключении к сети множества проводных и беспроводных пользователей коммутатор поддерживает работу в сети с учетом сеансов, в которой каждое устройство, подключенное к сети, идентифицируется как один сеанс, и могут быть созданы уникальные списки контроля доступа (ACL) и/или политики QoS. определяется и применяется с помощью ISE для каждого из этих сеансов, обеспечивая лучший контроль над устройствами, подключающимися к сети.

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C3850-24XS-E за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-E - 24xGE SFP, IP Services
Артикул: WS-C3850-24S-E
Наличие: ✔ на складе
1 244 074
Коммутатор Cisco WS-C3850-24S-S Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base
Артикул: WS-C3850-24S-S
Наличие: ✔ на складе
1 036 728
Коммутатор Cisco WS-C3850-24XS-S Catalyst 24 x SFP+, 715WAC power supply 1 RU, IP Base
Артикул: WS-C3850-24XS-S
Наличие: ✔ на складе
1 120 581
Модуль Cisco C3850-NM-4-10G - 4 x 10GE Network Module
Артикул: C3850-NM-4-10G=
Наличие: ✔ на складе
376 992
Модуль Cisco C3850-NM-8-10G - 8x10GE
Артикул: C3850-NM-8-10G=
Наличие: ✔ на складе
565 488
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC - 715Вт AC Config 1 Power Supply
Артикул: PWR-C1-715WAC
Наличие: ✔ на складе
115 500

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв