Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR

Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR
Huawei 02311BJJ
Цена: 33 787

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
SFP-25G-SR
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR, 25GBase-SR Optical Transceiver-SFP28-25G Multi-mode (850nm, 0.1km, LC).

Технические характеристики

Item

Description

Part number

02311KNR

Version support

V100R006C00 and later versions

Transceiver form factor

SFP28

Transmission speed

25GE

Center wavelength (nm)

850

Standards compliance

25GBase-SR

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

  • Multimode fiber (OM3) (with diameter of 50 μm): 0.03 km

  • Multimode fiber (OM4) (with diameter of 50 μm): 0.04 km

Modal bandwidth

  • Multimode fiber (OM3): 2000 MHz*km

  • Multimode fiber (OM4): 4700 MHz*km

Transmit power (dBm)

-8.4 to +2.4

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-10.3

Overload power (dBm)

2.4

Extinction ratio (dB)

≥ 2

Operating temperature

0°C to 70°C (32°F to 158°F)

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei SFP-25G-SR за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.