Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR

Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR
Huawei 02311BJJ
Цена: 30 799

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
SFP-25G-SR
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR - Optical Transceiver-SFP28-25G Multi-mode (850nm, 0.1km, LC).

Технические характеристики Huawei SFP-25G-SR

Item

Description

Part number

02311KNR

Version support

V100R006C00 and later versions

Transceiver form factor

SFP28

Transmission speed

25GE

Center wavelength (nm)

850

Standards compliance

25GBase-SR

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

  • Multimode fiber (OM3) (with diameter of 50 μm): 0.03 km

  • Multimode fiber (OM4) (with diameter of 50 μm): 0.04 km

Modal bandwidth

  • Multimode fiber (OM3): 2000 MHz*km

  • Multimode fiber (OM4): 4700 MHz*km

Transmit power (dBm)

-8.4 to +2.4

Maximum receiver sensitivity (dBm)

-10.3

Overload power (dBm)

2.4

Extinction ratio (dB)

≥ 2

Operating temperature

0°C to 70°C (32°F to 158°F)

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei SFP-25G-SR за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв