Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module

Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module
Cisco SFP-10G-SR
Цена: 30 925

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
SFP-10G-SR=
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.

Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказов

Вы можете купить Cisco SFP-10G-SR= за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.