Модуль Cisco SFP-10G-SR-X= 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range

Модуль Cisco SFP-10G-SR-X= 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range
Цена: 63 504

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
SFP-10G-SR-X=
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Модуль Cisco SFP-10G-SR-X= 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range.

Cisco SFP-10G-SR-X — это многоскоростной модуль 10GBASE-SR, 10GBASE-SW и OTU2/OTU2e для расширенного диапазона рабочих температур. Он поддерживает линию длиной 26 м по стандартному оптоволоконному интерфейсу распределенных данных (FDDI) по многомодовому волокну (MMF). Используя 2000MHz*km MMF (OM3), возможна длина линии связи до 300м. Используя 4700MHz*km MMF (OM4), возможна длина линии связи до 400м.

Cisco SFP-10G-SR-X - это многорежимный оптический модуль формата SFP+ с поддержкой передачи данных на скорости до 10 Гбит/с. Он предназначен для использования в сетях Ethernet и Fibre Channel. Модуль совместим с устройствами Cisco и другими производителями оборудования, которые поддерживают стандарт SFP+. Он может использоваться для подключения сетевых устройств, таких как коммутаторы, маршрутизаторы и серверы, к многомодовым оптоволоконным сетям.

Модуль SFP-10G-SR-X поддерживает горячую замену, что позволяет заменять его без прерывания работы сети. Он также соответствует стандартам безопасности и электромагнитной совместимости, что делает его безопасным и надежным в использовании.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR-X

Характеристика Значение
Тип 10GBASE-SR, 10GBASE-SW и OTU2e 850nm MMF
Тип трансивера SFP Оптоволокно (Multi mode fiber, MMF)
Максимальная скорость передачи данных 10000 Мбит/с
Тип интерфейса SFP+
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 1 W
Оптоволоконный коннектор LC
Стандарт трансивера SFP SR
Длина волны 850 nm
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (сердечник/оболочка) 50/125 µm
Tx мощность (мин) -1,2 dBmW
Tx мощность (макс) -7,3 dBmW
Rx мощность (мин) -1 dBmW
Rx мощность (макс) -9,9 dBmW
Цвет защелки Бежевый
Максимальное расстояние передачи 400 м
Масса 75 г.
Диапазон температур Расширенный: - 5 до 85°C

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco SFP-10G-SR-X= за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Модуль Cisco SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, MMF, 850 нм, 10 Гбит/с
Артикул: SFP-10G-SR-S=
Наличие: ✔ на складе
26 189
Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module, 10 Гбит/с, MMF, 850-нм
Артикул: SFP-10G-SR=
Наличие: ✔ на складе
40 118

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв