Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-ER4

Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-ER4
Huawei QSFP-40G-ESR4
Цена: 248 050

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
QSFP-40G-ER4
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-ER4  - Optical Transceiver, QSFP+, 40G, Single-mode Module, 1310nm, 40km, LC.

Технические характеристики Huawei QSFP-40G-ER4

Part number

02311BKT

Version support

Supported in V100R005C00 and later versions

Transceiver form factor

QSFP+

Transmission speed

40GE

Center wavelength (nm)

1271, 1291, 1311, 1331

Standards compliance

40GBASE-ER4

Connector type

LC

Applicable cable and maximum transmission distance

Single-mode fiber (G.652) (with diameter of 9 μm): 40 km

Modal bandwidth

-

Transmit power

-2.7 to +4.5 dBm

Maximum receiver sensitivity

-19.5 dBm

Overload power

-4.5 dBm

Extinction ratio

≥ 5.5 dB

Рабочая температура

0°C ... +70°C

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei QSFP-40G-ER4 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв