Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-LL Catalyst 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-LL Catalyst 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
Цена: 89 640

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960X-24TS-LL
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-LL Catalyst - 24 х GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite, блок питания 250 Вт.

Технические характеристики Cisco WS-C2960X-24TS-LL

Количество портов 24 х 10/100/1000 Ethernet 
Количество uplink интерфейсов 2 х 1G SFP
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Версия Cisco IOS Software Image LAN Lite
Количество VLAN 4096
Размер таблицы MAC адресов 16000
Пропускная способность стека 40G
Количество стекируемых устройств 4
Версия Cisco IOS Feature Set IOS LAN Lite
Консольный порт
  • USB type B
  • RJ45
Агрегирование портов PAgP; LACP
Размер таблицы маршрутизации 320
Размер таблицы ARP 8000
Объем встроенной флеш-памяти 64 МБ
Объем ОЗУ 256 МБ
Процессор APM86392 @ 600 МГц, двухъядерный
Консольные порты USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)
Интерфейс подключения внешнего накопителя USB (Type-A) for external flash storage
Интерфейс управления по сети 10/100 Мб/с Ethernet (RJ-45)
Пропускная способность пересылки пакетов 50 Гб/с
Скорость коммутации 100 Гб/с
Макс. количество активных VLAN 64
   
Размер MTU, L3 packet 9198 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9216 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 68.5 Мп/с
Размеры, (В x Г x Ш) сантиметры, без коробки 4.5 x 27.9 x 44.5
Вес, кг 3.7 
Температура окр. среды (1500 м) -5ºC to 45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м) -5ºC to 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря -5ºC to 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)* -5ºC to 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)* -5ºC to 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)* -5ºC to 40ºC
Температура хранения (4573 м) -25º to 70ºC
Высота, эксплуатация, м Up to 3000
Высота, хранение, м Up to 4000
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы 42 дБ
Шум, максимальный 46 дБ
Наработка на отказ 622,350 часы
Мощность БП 250 Вт
Напряжение питания (переменный ток) 110-240 В
Ток 1-0.5 А
Частота 50-60 Гц
Потребляемая мощность 35 Вт
Монтаж в стойку 1U

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960X-24TS-LL за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-24T-4G-L Catalyst 1000 24port GE, 4x1G SFP 
Артикул: C1000-24T-4G-L
Наличие: ✔ на складе
61 640
Коммутатор Cisco WS-C2960L-24TS-LL Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
Артикул: WS-C2960L-24TS-LL
Наличие: ✔ на складе
79 212
Модуль стекирования C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Артикул: C2960X-STACK
Наличие: ✔ на складе
71 358
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
29 496
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
12 600
Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Артикул: GLC-TE=
Наличие: ✔ на складе
11 340

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв