Коммутатор Cisco WS-C2960C-12PC-L - Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

Коммутатор Cisco WS-C2960C-12PC-L - Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
Cisco WS-C2960C-12PC-L.800x800
Цена: 65 568

Наличие:

под заказ
Артикул:
WS-C2960C-12PC-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Коммутатор Cisco WS-C2960C-12PC-L  Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

Общие характеристики

Тип устройства

коммутатор (switch)

Возможность установки в стойку

есть

Количество слотов для дополнительных интерфейсов

2

Объем оперативной памяти

128 Мб

Объем флеш-памяти

64 Мб

LAN

Количество портов коммутатора

12 x Ethernet 10/100 Мбит/сек PoE

Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей

2

Максимальная скорость uplink/SFP-портов

10/100/1000 Мбит/сек

Внутренняя пропускная способность

10 Гбит/сек

Размер таблицы MAC адресов

4096

Управление

Консольный порт

есть

Web-интерфейс

есть

Поддержка Telnet

есть

Поддержка SNMP

есть

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация

есть

Протоколы динамической маршрутизации

IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3, RIP v2, OSPF

Дополнительно

Поддержка IPv6

есть

Поддержка стандартов

Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Размеры (ШxВxГ)

269 x 44 x 238 мм

Вес

1.86 кг

Дополнительная информация

12 портов х 10/100/1000 FE PoE, 2 порта двойного назначения (10/100/1000 или SFP)


Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Cisco WS-C2960C-12PC-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-16P-2G-L Catalyst 1000 16port GE, POE, 2x1G SFP
Артикул: C1000-16P-2G-L
Наличие: ✔ на складе
82 940
Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-L - Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
Артикул: WS-C2960C-8TC-L
Наличие: под заказ
38 476
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
32 866
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
15 435