Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8PC-S - 8xGE, PoE, 2 x 1G SFP, 2 x 1G copper, IP Base

Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8PC-S - 8xGE, PoE, 2 x 1G SFP, 2 x 1G copper, IP Base
Цена: 95 130

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C3560CX-8PC-S
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8PC-S Catalyst - 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE+, 2 x 1G SFP, 2 x 1G copper plus, IP Base.

Технические характеристики WS-C3560CX-8PC-S

Характеристика Значение
Тип коммутатора Layer 2
Количество LAN портов 8 шт с поддержкой PoE+ (запас мощности PoE 240 Вт)
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1 Гбит/с)
Количество uplink-портов 2 шт
Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1 Гбит/с)
Наличие SFP (mini GBIC) Есть
Количество портов SFP (mini GBIC) 2 шт
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Особенности ПО IP Services with RTU License
Внутренняя пропускная способность 12 ГБит/с
Производительность маршрутизации 17.9 mpps
Размер таблицы MAC-адресов 8000
Поддержка IPv6 Есть
Кол-во USB-портов 1 шт
Cisco Catalyst Smart Operations
  • Cisco Smart Install
  • Cisco Auto Smartports
  • Cisco Smart Troubleshooting
  • Embedded Event Manager (EEM)
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
Максимальное количество VLANs 4000
Cloud and System Management
  • Cisco Prime Infrastructure
  • Cisco Network Assistant
  • Cisco Active Advisor
Поддержка IEEE 802.1s (Mtabletiple Spanning Tree) Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Operational Simplicity
  • Link Aggregation Control Protocol (LACP)
  • Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP)
  • Multicast VLAN Registration (MVR)
  • Voice VLAN
  • Cisco VLAN Trunking Protocol (VTP)
  • Remote Switch Port Analyzer (RSPAN)
Поддержка PoE Есть (15,4 Вт на канал)
Поддержка PoE+ Есть (30 Вт на канал)
Доступный бюджет мощности PoE 240 Вт
Консольный порт Есть
Защита от угроз
  • Secure Shell (SSH), Kerberos, and Simple Network Management Protocol Version 3 (SNMPv3) that encrypt
  • Superior Layer 2 capabilities
  • Port-based access control list (ACL)
  • Private VLAN
  • Secure Boot
  • Ipv6 first-hop security
  • Multidomain Authentication
  • Cisco AutoSecure
Объем оперативной памяти 512 Мб
Объем Flash памяти 128 Мб
Web-интерфейс Есть
Telnet Есть
Межсетевой экран (Firewall) Есть
DHCP-клиент Есть
Поддержка IGMP (Mtableticast) Есть
Поддержка SNMP Есть
Программное обеспечение IP Base (IP Services with RTU License)
Рабочая температура от -5°C до 55°C
Влажность при эксплуатации от 5% до 95%
Тип питания От электросети
Блок питания Встроенный
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность без PoE
  • при 100% нагрузке: 24.4 Вт
  • при 10% нагрузке: 24.2 Вт
  • при 0% нагрузке: 21.3 Вт
Потребляемая мощность max

269.1 Вт с PoE

Параметры входного напряжения
  • 100-240 VAC
  • 3.25-1.5A
KVA 0.3
BTU 1023.6
Монтаж установка в стойку
Габаритные размеры 269 x 44 x 238 мм
Масса 2.27 кг
MTBF 569,530
Safety standards
  • UL 60950-1
  • CAN/CSA 22.2 No. 60950-1
  • EN 60950-1
  • IEC 60950-1
  • CE Marking
  • GB 4943
  • IEC 60825
Рабочая температура -5°C ... +45°C
Влажность при работе 5% ... 95%, без конденсата

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C3560CX-8PC-S за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PC-S - 12 x GE PoE+, 2 x 1G SFP, 2 x 1G copper, IP Base
Артикул: WS-C3560CX-12PC-S
Наличие: под заказ
148 649
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8PT-S - PD PSE 8 Port PoE, 1G Uplinks IP Base
Артикул: WS-C3560CX-8PT-S
Наличие: ✔ на складе
89 679
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8TC-S - 8 Port Data IP Base
Артикул: WS-C3560CX-8TC-S
Наличие: ✔ на складе
81 501
Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8XPD-S - 2 x mGig, 6 x 1G PoE, IP Base
Артикул: WS-C3560CX-8XPD-S
Наличие: под заказ
133 292
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
43 261
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= - SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850 нм, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
18 480

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв