Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PC-S - 12 GE PoE+, uplinks: 2 x 1G SFP and 2 x 1G copper, IP Base

Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PC-S - 12 GE PoE+, uplinks: 2 x 1G SFP and 2 x 1G copper, IP Base
Цена: 83 052

Наличие:

под заказ
Артикул:
WS-C3560CX-12PC-S
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PC-S Catalyst 12 GE PoE+, uplinks: 2 x 1G SFP and 2 x 1G copper, IP Base.

Технические характеристики Cisco WS-C3560CX-12PC-S

Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
Управление Fully Managed
Маршрутизация / коммутация Layer 2 Only
IP Base IP Base
LAN порты 12  х 10/100/1000 Base-TX (1 Гбит/с)  с поддержкой PoE+
Uplink-порты
  • 2 порта Gigabit Ethernet
  • 2 разъема SFP для восходящих каналов
Поддержка стандартов
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1x
  • IEEE 802.1AB (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • 100BASE-BX (SFP)
  • 100BASE-FX (SFP)
  • 100BASE-LX (SFP)
  • 1000BASE-BX (SFP)
  • 1000BASE-SX (SFP)
  • 1000BASE-LX/LH (SFP)
  • 1000BASE-ZX (SFP)
  • 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
  • RMON I и II
  • SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3
Внутренняя пропускная способность 12  ГБит/с
Производительность маршрутизации 23.8  mpps
Размер таблицы MAC-адресов 8000
Поддержка IPv6 Есть
Кол-во USB-портов 1  шт
Максимальное количество VLANs 4000
Поддержка PoE+ Есть
Доступный бюджет мощности PoE 240 Вт (максимум 30 Вт на порт)
Поддержка работы в стеке Нет
Консольный порт Есть
Объем ОЗУ 512 Мб
Объем Flash памяти 128 Мб
Web-интерфейс Есть
Telnet Есть
Межсетевой экран (Firewall) Есть
DHCP-клиент Есть
Установка настольная
Рабочая температура -5°C … 55°C
Влажность при эксплуатации 5% … 95%
Тип питания От электросети 220  В
Потребляемая мощность 26.3  Вт
MTBF 553,140 часов
Габаритные размеры 269 x 44 x 238  мм
Масса 2.31  кг
KVA 0.3
BTU 1023.6
Стандарты безопасности
  • UL 60950-1
  • CAN/CSA 22.2 No. 60950-1
  • EN 60950-1
  • IEC 60950-1
  • CE Marking
  • GB 4943
  • IEC 60825

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C3560CX-12PC-S за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C3560CX-12PD-S - 12 Port PoE, 10G Uplinks IP Base
Артикул: WS-C3560CX-12PD-S
Наличие: ✔ на складе
117 004
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
30 725
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
13 125

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв