Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24TS-L Catalyst 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24TS-L Catalyst 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia
Цена: 108 802

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960RX-24TS-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-24TS-L - Catalyst 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia.

Технические характеристики Cisco WS-C2960RX-24TS-L

Характеристика Параметр
Количество LAN портов Ethernet 24 x 10/100/1000 Мбит/с
Количество uplink интерфейсов 4 x SFP
Интерфейсы Ethernet
  • Порты 10BASE-T: разъемы RJ-45, кабель с двумя неэкранированными витыми парами (UTP) категорий 3, 4 и 5
  • Порты 100BASE-TX: разъемы RJ-45, кабель с двумя неэкранированными витыми парами (UTP) категории 5
  • Порты 1000BASE-T: разъемы RJ-45, кабель с четырьмя неэкранированными витыми парами (UTP) категории 5
  • Порты 1000BASE-T на основе SFP: разъемы RJ-45, кабель с четырьмя неэкранированными витыми парами (UTP) категории 5
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base
Доступная мощность PoE 
Совместимость с FlexStack-Plus Да
Мощность БП 250 Вт
Пропускная способность стека 40G
Количество стекируемых устройств 4
Версия Cisco IOS Feature Set IOS LAN Base
Базовый блок питания (для моделей с возможностью установки дополнительного БП)
Доступная мощность PoE базового БП
Макс. количество PoE+ (IEEE 802.3at) портов*
Макс. количество PoE (IEEE 802.3af) портов*
Доступная мощность PoE (Single PS Source)
Объем встроенной флеш-памяти 128 Мб
Объем ОЗУ 512 Мб
Процессор APM86392 600МГц, двухъядерный
Консольные порты USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)
Интерфейс подключения внешнего накопителя USB (Type-A) for external flash storage
Интерфейс управления по сети 10/100 Мб/с Ethernet (RJ-45)
Пропускная способность пересылки пакетов 108 Гб/с
Скорость коммутации 216 Гб/с
Макс. количество активных VLAN 1023
Макс. количество VLAN 4096
Размер MTU, L3 packet 9198 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9216 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 71.4 Мп/с
Размеры, (В x Г x Ш) сантиметры, без коробки 4.5 x 27.9 x 44.5
Вес, кг 4.0 
Температура окр. среды (1500 м) -5ºC to 45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м) -5ºC to 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря -5ºC to 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)* -5ºC to 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)* -5ºC to 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)* -5ºC to 40ºC
Температура хранения (4573 м) -25º to 70ºC
Высота, эксплуатация, м Up to 3000
Высота, хранение, м Up to 4000
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы 42 дБ
Шум, максимальный 46 дБ
Наработка на отказ, часы 564,910
Напряжение питания, вольт (переменный ток) 110-240
Ток 1-0.5 А
Частота 50-60 Гц
Потребляемая мощность 39 Вт
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 12В) 4 А
Энергопотребление 36,9 Вт (среднее)
Мощность звука LwA (типичный) 5,1 Б
Мощность звука LpAD (макс.) 5,5 Б
Светодиодные индикаторы
  • Состояние каждого порта: целостность канала, отключено, активность, скорость и полный дуплекс
  • Состояние системы: система, RPS, состояние канала стека, дуплекс канала, PoE и скорость канала

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960RX-24TS-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-24T-4G-L Catalyst 1000 24port GE, 4x1G SFP 
Артикул: C1000-24T-4G-L
Наличие: ✔ на складе
62 154
Коммутатор Cisco C9200L-24T-4G-RE C9200L 24-port data. 4x1G. Network Essentials. Russia ONLY 
Артикул: C9200L-24T-4G-RE
Наличие: ✔ на складе
93 230
HPE JL259A - Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19")
Артикул: JL259A
Наличие: ✔ на складе
85 183
HPE JL319A - Коммутатор Aruba 2930M 24G 1-slot Switch
Артикул: JL319A
Наличие: ✔ на складе
281 265
Модуль стекирования C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Артикул: C2960X-STACK
Наличие: ✔ на складе
71 953
Модуль Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM
Артикул: GLC-BX-D=
Наличие: ✔ на складе
38 865
Модуль Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM
Артикул: GLC-BX-U=
Наличие: ✔ на складе
38 865
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
29 742
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
12 705
Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Артикул: GLC-TE=
Наличие: ✔ на складе
11 435

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв