Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L - 48xGigE, PoE 740W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L - 48xGigE, PoE 740W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia
Цена: 507 817

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960RX-48FPS-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst - 48 x GigE, PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia.

Технические характеристики Cisco WS-C2960RX-48FPS-L

Характеристика Значение
Количество Ethernet портов 48 x 10/100/1000 Мбит/с
Количество uplink интерфейсов 4 x SFP
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base
Доступная мощность PoE  740 Вт
Совместимость с FlexStack-Plus Да
Мощность БП 1025 Вт
Пропускная способность стека 40G
Количество стекируемых устройств 4
Версия Cisco IOS Feature Set IOS LAN Base
Базовый блок питания (для моделей с возможностью установки дополнительного БП)
Доступная мощность PoE базового БП 740 Вт
Макс. количество PoE+ (IEEE 802.3at) портов 24 порта, до 30Вт
Макс. количество PoE (IEEE 802.3af) портов 48 порта, до 15.4Вт
Доступная мощность PoE (Single PS Source) 740Вт
Объем встроенной флеш-памяти 128 Мб
Объем ОЗУ 512 Мб
Процессор APM86392 600МГц, двухъядерный
Cisco Auto-QoS Да
Консольные порты USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)
Интерфейс подключения внешнего накопителя USB (Type-A) for external flash storage
Интерфейс управления по сети 10/100 Мб/с Ethernet (RJ-45)
Cisco Smart Install Да
Пропускная способность пересылки пакетов 108 Гб/с
Скорость коммутации 216 Гб/с
Cisco Auto SmartPorts Да
Макс. количество активных VLAN 1023
Макс. количество VLAN 4096
Размер MTU, L3 packet 9198 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9216 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 107.1 Мп/с
Cisco AutoConfig Да

Unicast MAC addresses

16000

ARP Entries

8000

IPv4 unicast direct routes

2000

IPv4 unicast indirect routes

1000

IPv6 unicast direct routes

2000

IPv6 unicast indirect routes

1000

IPv4 multicast routes and IGMP groups

1000

IPv6 multicast groups

1000

IPv4 QoS ACEs

500

IPv6 QoS ACEs

500

IPv4 security ACEs

600

IPv6 Security ACEs

600

Cisco Smart Troubleshooting

Да

Дополнительные функции

  • IGMP 
  • DHCP
  • MDIX
  • Voice VLAN
  • RSPAN
  • RMON
  • Local Proxy ARP
  • DTP
  • UDLD
  • VTP
  • PAgP
  • SDM 
  • LACP
  • VLAN1 minimization
  • TFTP
  • NTP
Размеры габаритные, (В x Г x Ш) 4.5 x 36.8 x 44.5 см
Масса 5.8 кг
Температура окр. среды (1500 м) -5ºC to 45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м) -5ºC to 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря -5ºC to 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м) -5ºC to 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м) -5ºC to 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м) -5ºC to 40ºC
Температура хранения (4573 м) -25º to 70ºC
Высота, эксплуатация до 3000 м
Высота, хранение до 4000 м
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы 39 дБ
Шум, максимальный 43 дБ
Наработка на отказ 232,610 ч
Напряжение питания (переменный ток) 110-240 В
Ток 9-4 А
Частота 50-60 Гц
Потребляемая мощность
  • 66.8 Вт (без PoE)
  • 890 Вт (с PoE)
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 12В) 4 А
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 53В) 15 А

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960RX-48FPS-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-48FP-4G-L Catalyst 1000 48port GE, Full POE, 4x1G SFP
Артикул: C1000-48FP-4G-L
Наличие: ✔ на складе
561 422
Коммутатор Cisco C9200L-48P-4G-E - 48 x 1G PoE+, 4 x 1G, Network Essentials
Артикул: C9200L-48P-4G-E
Наличие: ✔ на складе
536 382
HPE JL262A - Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch
Артикул: JL262A
Наличие: ✔ на складе
289 069
HPE JL322A - Коммутатор Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch
Артикул: JL322A
Наличие: ✔ на складе
462 781
Коммутатор Cisco SG350X-48MP-K9-EU 48-port Gigabit POE Stackable Switch
Артикул: SG350X-48MP-K9-EU
Наличие: под заказ
187 971
Модуль стекирования C2960X-STACK - FlexStack-Plus, до 80 Гбит/с
Артикул: C2960X-STACK
Наличие: ✔ на складе
149 512
Модуль Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX10-D SFP, 1 Гбит/с, одномодовое волокно, DOM
Артикул: GLC-BX-D=
Наличие: ✔ на складе
56 531
Модуль Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX10-U SFP, SMF, 10 км, поддержка DOM.
Артикул: GLC-BX-U=
Наличие: ✔ на складе
56 531
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
43 261
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= - SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850 нм, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
18 480

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв