Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
Цена: 325 659

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960RX-48FPS-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia

Технические характеристики 

Количество 10/100/1000 Ethernet портов 48
Количество uplink интерфейсов 4 SFP
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base
Доступная мощность PoE  740 Вт
Совместимость с FlexStack-Plus Да
Мощность БП 1025 Вт
Пропускная способность стека 40G
Количество стекируемых устройств 4
Версия Cisco IOS Feature Set IOS LAN Base
Базовый блок питания (для моделей с возможностью установки дополнительного БП)
Доступная мощность PoE базового БП 740 Вт
Макс. количество PoE+ (IEEE 802.3at) портов* 24 порта, до 30Вт
Макс. количество PoE (IEEE 802.3af) портов* 48 ports до 15.4Вт
Доступная мощность PoE (Single PS Source) 740Вт
Объем встроенной флеш-памяти 128 МБ
Объем ОЗУ 512 МБ
Процессор APM86392 600МГц, двухъядерный
Консольные порты USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)
Интерфейс подключения внешнего накопителя USB (Type-A) for external flash storage
Интерфейс управления по сети 10/100 Мб/с Ethernet (RJ-45)
Пропускная способность пересылки пакетов 108 Гб/с
Скорость коммутации 216 Гб/с
Макс. количество активных VLAN 1023
Макс. количество VLAN 4096
Размер MTU, L3 packet 9198 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9216 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 107.1 Мп/с
Размеры, (В x Г x Ш) сантиметры, без коробки 4.5 x 36.8 x 44.5
Вес, кг 5.8
Температура окр. среды (1500 м) -5ºC to 45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м) -5ºC to 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря -5ºC to 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)* -5ºC to 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)* -5ºC to 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)* -5ºC to 40ºC
Температура хранения (4573 м) -25º to 70ºC
Высота, эксплуатация, м Up to 3000
Высота, хранение, м Up to 4000
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы, дБ 39
Шум, максимальный, дБ 43
Наработка на отказ, часы 232,610
Напряжение питания, вольт (переменный ток) 110-240
Ток, ампер 9-4
Частота, Гц 50-60
Потребляемая мощность, Вт 890
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 12В) 4
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 53В) 15

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Cisco WS-C2960RX-48FPS-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-48FP-4G-L Catalyst 1000 48port GE, Full POE, 4x1G SFP
Артикул: C1000-48FP-4G-L
Наличие: ✔ на складе
420 133
Коммутатор Cisco C9200L-48P-4G-E Catalyst 9200L 48-port PoE+. 4 x 1G. Network Essentials 
Артикул: C9200L-48P-4G-E
Наличие: ✔ на складе
329 144
HPE JL262A - Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch
Артикул: JL262A
Наличие: ✔ на складе
246 366
HPE JL322A - Коммутатор Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch
Артикул: JL322A
Наличие: ✔ на складе
394 416
Коммутатор Cisco SG350X-48MP-K9-EU 48-port Gigabit POE Stackable Switch
Артикул: SG350X-48MP-K9-EU
Наличие: ✔ на складе
160 203
Модуль стекирования C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Артикул: C2960X-STACK
Наличие: ✔ на складе
75 797
Модуль Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM
Артикул: GLC-BX-D=
Наличие: ✔ на складе
40 950
Модуль Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM
Артикул: GLC-BX-U=
Наличие: ✔ на складе
40 950
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Артикул: GLC-LH-SMD=
Наличие: ✔ на складе
33 536
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Артикул: GLC-SX-MMD=
Наличие: ✔ на складе
15 750
Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Артикул: GLC-TE=
Наличие: ✔ на складе
14 175