Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L - 48xGE, PoE 370 Вт, 2x10G SFP+, LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L - 48xGE, PoE 370 Вт, 2x10G SFP+, LAN Base, Russia
Цена: 450 850

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960RX-48LPD-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L Catalyst - 48 x GE, PoE 370 Вт, 2x10G SFP+, LAN Base, Russia.

Технические характеристики Cisco Catalyst WS-C2960RX-48LPD-L

Характеристика Значение
Ethernet порты 48 х 10/100/1000 Мбит/с (1 Гбит/с)
Uplink интерфейсы 2 x 10G SFP+
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base
Бюджет мощности PoE  370 Вт
Совместимость с FlexStack-Plus Да
Мощность блока питания 640 Вт
Пропускная способность стека 40G
Количество стекируемых устройств 4
Версия Cisco IOS Feature Set IOS LAN Base
Базовый блок питания (для моделей с возможностью установки дополнительного блока питания)
Доступная мощность PoE базового блока питания 370 Вт
Макс. количество PoE+ (IEEE 802.3at) портов* 12 портов, до 30 Вт
Макс. количество PoE (IEEE 802.3af) портов* 24 порта, до 15.4 Вт
Доступная мощность PoE (Single PS Source) 370 Вт
Объем встроенной флеш-памяти 128 Мб
Объем ОЗУ 512 Мб
Процессор APM86392 600МГц, двухъядерный
Консольные порты USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)
Интерфейс подключения внешнего накопителя USB (Type-A) for external flash storage
Интерфейс управления по сети 10/100 Мб/с Ethernet (RJ-45)
Пропускная способность пересылки пакетов 108 Гб/с
Скорость коммутации 216 Гб/с
Макс. количество активных VLAN 1023
Макс. количество VLAN 4096
Размер MTU, L3 packet 9198 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9216 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 130.9 Мп/с
Размеры, (В x Г x Ш) сантиметры, без коробки 4.5 x 36.8 x 44.5
Масса, кг 5.8 кг
Температура окружающей среды (1500 м) -5ºC to 45ºC
Температура окружающей среды (до 3000 м) -5ºC to 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря -5ºC to 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)* -5ºC to 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)* -5ºC to 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)* -5ºC to 40ºC
Температура хранения (4573 м) -25º to 70ºC
Высота, эксплуатация, м до 3000
Высота, хранение, м до 4000
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы, дБ 39 дБ
Шум, максимальный, дБ 43 дБ
Наработка на отказ, часы 277,960 ч
Напряжение питания, вольт (переменный ток) 110-240 В
Ток 5-2 А
Частота 50-60 Гц
Потребляемая мощность, Вт 480 Вт
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 12В) 4 А
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 53В) 8 А
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1X
  • IEEE 802.1ab (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX,
  • and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • RMON I and II standards
  • SNMP v1, v2c, and v3
  • IEEE 802.3az
  • IEEE 802.1ae
  • IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.1ax
Управление
  • BRIDGE-MIB
  • CISCO-CABLE-DIAG-MIB
  • CISCO-CDP-MIB
  • CISCO-CLUSTER-MIB
  • CISCO-CONFIG-COPY-MIB
  • CISCO-CONFIG-MAN-MIB
  • CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
  • CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
  • CISCO-ENVMON-MIB
  • CISCO-ERR-DISABLE-MIB
  • CISCO-FLASH-MIB
  • CISCO-FTP-CLIENT-MIB
  • CISCO-IGMP-FILTER-MIB
  • CISCO-IMAGE-MIB
  • CISCO-IP-STAT-MIB
  • CISCO-LAG-MIB
  • CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
  • CISCO-MEMORY-POOL-MIB
  • CISCO-PAGP-MIB
  • CISCO-PING-MIB
  • CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
  • CISCO-PORT-QOS-MIB
  • CISCO-PORT-SECURITY-MIB
  • CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
  • CISCO-PRODUCTS-MIB
  • CISCO-PROCESS-MIB
  • CISCO-RTTMON-MIB
  • CISCO-SMI-MIB
  • CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
  • CISCO-SYSLOG-MIB

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960-X предлагают целый ряд возможностей обеспечения безопасности для ограничения доступа в сеть и снижения числа угроз, в том числе следующие:

  • Выделение виртуальной сети на основе MAC позволяет разным пользователям проходить аутентификацию в различных виртуальных сетях. Эта функция позволяет каждому пользователю иметь собственную виртуальную сеть данных в одном и том же интерфейсе.
  • Cisco TrustSec® использует протокол SXP для упрощения обеспечения безопасности и соблюдения политик в сети. Дополнительные сведения о решениях безопасности Cisco TrustSec см. по адресу cisco.com/go/TrustSec.
  • Комплексные возможности 802.1X для контроля доступа в сеть, включая гибкую аутентификацию, режим монитора 802.1x и изменение авторизации RADIUS.
  • Функция IPv6 First-Hop Security улучшает сетевой доступ второго и третьего уровня с устройств IPv6, в частности собственных устройств пользователей. Она защищает от поддельных объявлений маршрутизатора, подделки адреса, фальшивых ответов DHCP и других рисков, связанных с использованием технологии IPv6.
  • Сенсор устройств и классификатор устройств обеспечивают беспроблемное составление профилей различных устройств, включая собственные устройства пользователей. Они также позволяют Cisco Identity Services Engine (ISE) проводить идентификацию на основе политик безопасности. Эта возможность имеется на коммутаторах и серии 2960-X, и серии 2960-X.
  • Технология Cisco Trust Anchor позволяет легко распространять один универсальный образ для всех моделей Catalyst 2960-X, проверяя подлинность образов IOS. Эта технология позволяет коммутатору проверить целостность IOS при запуске путем проверки сигнатур и удостовериться, что доверенный ресурс находится под управлением, а лицензия действительна.
  • Функции Cisco Threat Defense, в том числе обеспечение безопасности портов, динамический контроль ARP и защита от подделки IP-адреса.

и др.

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960-X предлагают ряд возможностей резервируемости и отказоустойчивости для обеспечения бесперебойной работы и постоянной доступности сети.

  • Межстековый EtherChannel позволяет настраивать технологию Cisco EtherChannel для разных членов стека, обеспечивая высокую отказоустойчивость.
  • Функция Flexlink обеспечивает резервирование каналов со временем конвергенции менее 100 мс.
  • Протоколы IEEE 802.1s/w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) и Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) обеспечивают быструю конвергенцию связующего дерева независимо от таймеров связующего дерева, а также балансировку нагрузки на втором уровне и распределенную обработку. Члены стека ведут себя как единый узел связующего дерева.
  • Функция Per-VLAN Rapid Spanning Tree (PVRST+) обеспечивает быструю повторную конвергенцию связующего дерева на основе связующего дерева для отдельной виртуальной сети без необходимости внедрения экземпляров связующего дерева.
  • Протокол Cisco Hot Standby Router Protocol (HSRP) для создания отказоустойчивых топологий маршрутизации на артикулах 2960-X IP-Lite.
  • Функция автоматического восстановления портов коммутатора (отключение в результате ошибки) автоматически пытается повторно активировать канал, отключенный из-за сетевой ошибки.
  • Резервирование питания с опциональным вторым источником питания на моделях 2960-X или с внешним резервным источником питания на моделях 2960-X.

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960RX-48LPD-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C1000-48P-4X-L Catalyst 1000 48 port GE, POE, 4x10G SFP
Артикул: C1000-48P-4X-L
Наличие: ✔ на складе
436 894
Коммутатор Cisco C9200L-48P-4X-RE C9200L 48-port PoE+. 4x10G. Network Essentials. Russia ONLY 
Артикул: C9200L-48P-4X-RE
Наличие: ✔ на складе
760 132
HPE JL256A - Коммутатор Aruba 2930F JL256A 48G 4SFP+ 48PoE+ 370W
Артикул: JL256A
Наличие: ✔ на складе
384 296
HPE JL322A - Коммутатор Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch
Артикул: JL322A
Наличие: ✔ на складе
489 076
Коммутатор Cisco SG350X-48P-K9-EU 48-port Gigabit POE Stackable Switch
Артикул: SG350X-48P-K9-EU
Наличие: под заказ
153 943
Модуль стекирования C2960X-STACK - FlexStack-Plus, до 80 Гбит/с
Артикул: C2960X-STACK
Наличие: ✔ на складе
158 007
Модуль Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP+, 10 Гбит/с, SMF, 1310 нм.
Артикул: SFP-10G-LR=
Наличие: ✔ на складе
156 045
Модуль Cisco SFP-10G-LRM= SFP+ модуль для MMF / SMF
Артикул: SFP-10G-LRM=
Наличие: ✔ на складе
50 592
Модуль Cisco SFP-10G-SR-S - SFP трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850 нм, 10 Гбит/с
Артикул: SFP-10G-SR-S=
Наличие: ✔ на складе
36 530
Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module, 10 Гбит/с, MMF, 850-нм
Артикул: SFP-10G-SR=
Наличие: ✔ на складе
38 865

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв