Маршрутизатор Huawei AR6280
Цена: 545 600

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
AR6280
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Маршрутизатор Huawei AR6280  integrated chassis, 1*SRU slot, 4*SIC slot, 2*WSIC slot, 2*XSIC slot, 2*power slot

Характеристика

Значение

Модель

NetEngine AR6280

Процессор

16 ядер

Скорость передачи (LAN - > WAN + WAN - > LAN, NAT + ACL + QoS, and IMIX)

SRU-400H: 10 Гбит/с
SRU-600H: 12 Гбит/с

Производительность IPsec (IMIX)

SRU-400H: 6 Гбит/с
SRU-600H: 7.5 Гбит/с

Фиксированные порты

SRU-400H:
WAN: 14 портов 10 GE SFP+ (совместимые с GE SFP) + 10 портов GE RJ45
(Все порты WAN можно настроить как LAN)
SRU-600H:
WAN: 14 портов 10 GE SFP+ (совместимые с GE SFP) + 10 портов GE RJ45
(Все порты WAN можно настроить как LAN)

Количество слотов SIC

4

Количество слотов WSIC

2(по умолчанию)/4 (максимально)

Количество слотов XSIC

2 (по умолчанию)/4 (максимально)

USB-порт

1 интерфейс USB 2.0

Вспомогательные или консольные порты

1 консольный порт RJ45

Память

SRU-400H: 8 Гб
SRU-600H: 16 Гб

Флеш-память

SRU-400H: 2 Гб
SRU-600H: 4 Гб

Горячая замена

Поддерживается

 

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei AR6280 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Модуль Huawei AR-2X10GL-W
Артикул: AR-2X10GL-W
Наличие: ✔ на складе
702 680
Модуль Huawei AR-4ES2G-S
Артикул: AR-4ES2G-S
Наличие: ✔ на складе
36 960
Модуль Huawei AR-4GECS-W
Артикул: AR-4GECS-W
Наличие: под заказ
255 200
Модуль Huawei AR-6EM-W
Артикул: AR-6EM-W
Наличие: ✔ на складе
116 160
Модуль Huawei AR-8SA-W
Артикул: AR-8SA-W
Наличие: ✔ на складе
205 040
Модуль Huawei AR-9ES2-W
Артикул: AR-9ES2-W
Наличие: ✔ на складе
59 840
Модуль Huawei AR01SLV1XA
Артикул: AR01SLV1XA
Наличие: ✔ на складе
64 240
Модуль Huawei AR0MSDE11A00
Артикул: AR0MSDE11A00
Наличие: ✔ на складе
79 200
Модуль Huawei AR0MSDE12A00
Артикул: AR0MSDE12A00
Наличие: ✔ на складе
118 800
Модуль Huawei AR0MSDME1A00
Артикул: AR0MSDME1A00
Наличие: ✔ на складе
222 640
Модуль Huawei AR0MSDME2A00
Артикул: AR0MSDME2A00
Наличие: ✔ на складе
357 280
Модуль Huawei AR0MSDSA1A00
Артикул: AR0MSDSA1A00
Наличие: ✔ на складе
59 840
Модуль Huawei AR0MSDSA2A00
Артикул: AR0MSDSA2A00
Наличие: ✔ на складе
89 760
Модуль Huawei AR0MSEF2TA00
Артикул: AR0MSEF2TA00
Наличие: ✔ на складе
122 320
Модуль Huawei AR0MSEG1CA00
Артикул: AR0MSEG1CA00
Наличие: ✔ на складе
84 920
Модуль Huawei AR0MSLA1XA01
Артикул: AR0MSLA1XA01
Наличие: ✔ на складе
63 360
Модуль Huawei AR0MSLB1XA01
Артикул: AR0MSLB1XA01
Наличие: ✔ на складе
63 360
Модуль Huawei AR0MWDAS8A01
Артикул: AR0MWDAS8A01
Наличие: ✔ на складе
98 208
Модуль Huawei AR0MWMF9TT00
Артикул: AR0MWMF9TT00
Наличие: ✔ на складе
69 080
Модуль Huawei AR0MXEGFTA00
Артикул: AR0MXEGFTA00
Наличие: ✔ на складе
246 400
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
15 840
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
39 600
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
47 960
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
51 021
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
81 752
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
15 840
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
19 360
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
24 640
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
24 640
Модуль Huawei SRU-400H
Артикул: SRU-400H
Наличие: ✔ на складе
528 000
Модуль Huawei SRU-600H
Артикул: SRU-600H
Наличие: ✔ на складе
748 000

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв