Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPS-L Catalyst - 48 GigE, PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPS-L Catalyst - 48 GigE, PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia
Цена: 601 036

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
WS-C2960RX-48LPS-L
Производитель:
Cisco

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPS-L Catalyst - 48 GigE, PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia.

Cisco WS-C2960RX-48LPS-L - это коммутатор уровня доступа, который предназначен для использования в малых и средних предприятиях. Коммутатор имеет 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек и 4 порта Gigabit Ethernet SFP. Коммутатор также поддерживает технологию PoE (Power over Ethernet) с максимальной мощностью 370 Вт, что позволяет питать устройства, такие как IP-камеры и VoIP-телефоны, через Ethernet-кабель.

WS-C2960RX-48LPS-L использует процессор с частотой 600 МГц и имеет 128 Мб оперативной памяти и 64 Мб флеш-памяти. Коммутатор также поддерживает технологию Cisco EnergyWise, которая позволяет управлять энергопотреблением сетевых устройств. Кроме того, WS-C2960RX-48LPS-L имеет функции безопасности, такие как IEEE 802.1X и Access Control Lists (ACLs), которые обеспечивают контроль доступа к сети и защищают ее от несанкционированного доступа. Коммутатор также поддерживает функции управления качеством обслуживания (QoS), которые обеспечивают высокое качество передачи данных для приложений в реальном времени, таких как голосовая и видеоконференции.

Технические характеристики Cisco WS-C2960RX-48LPS-L 

Характеристика Значение
Количество 10/100/1000 Ethernet портов 48
Количество uplink интерфейсов 4 SFP
Версия Cisco IOS Software Image LAN Base
Доступная мощность PoE  370 Вт
Совместимость с FlexStack-Plus Да
Мощность БП 640 Вт
Пропускная способность стека 40G
Количество стекируемых устройств 4
Версия Cisco IOS Feature Set IOS LAN Base
Базовый блок питания (для моделей с возможностью установки дополнительного БП)
Доступная мощность PoE базового БП 370 Вт
Макс. количество PoE+ (IEEE 802.3at) портов* 12 портов, до 30Вт
Макс. количество PoE (IEEE 802.3af) портов* 24 порта, до 15.4Вт
Доступная мощность PoE (Single PS Source) 370Вт
Объем встроенной флеш-памяти 128 МБ
Объем ОЗУ 512 МБ
Процессор APM86392 600МГц, двухъядерный
Консольные порты USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)
Интерфейс подключения внешнего накопителя USB (Type-A) for external flash storage
Интерфейс управления по сети 10/100 Мб/с Ethernet (RJ-45)
Пропускная способность пересылки пакетов 108 Гб/с
Скорость коммутации 216 Гб/с
Макс. количество активных VLAN 1023
Макс. количество VLAN 4096
Размер MTU, L3 packet 9198 байт
Размер Jumbo frame - Ethernet frame 9216 байт
Пропускная способность пересылки пакетов: 64-Byte L3 Packets 107.1 Мп/с
Размеры, (В x Г x Ш) сантиметры, без коробки 4.5 x 36.8 x 44.5
Вес, кг 5.8
Температура окр. среды (1500 м) -5ºC to 45ºC
Температура окр. среды (до 3000 м) -5ºC to 40ºC
Кратковременная эксплуатация, на уровне моря -5ºC to 55ºC
Кратковременная эксплуатация (1500 м)* -5ºC to 50ºC
Кратковременная эксплуатация (3000 м)* -5ºC to 45ºC
Кратковременная эксплуатация (4000 м)* -5ºC to 40ºC
Температура хранения (4573 м) -25º to 70ºC
Высота, эксплуатация, м Up to 3000
Высота, хранение, м Up to 4000
Относительная влажность, эксплуатация 10% to 95%, без конденсата
Относительная влажность, хранение 10% to 95% без конденсата
Шум, в нормальном режиме работы, дБ 39
Шум, максимальный, дБ 43
Наработка на отказ, часы 276,870
Напряжение питания, вольт (переменный ток) 110-240
Ток, ампер 5-2
Частота, Гц 50-60
Потребляемая мощность, Вт 490
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 12В) 4
Потребляемый ток, ампер (источник постоянного тока, 53В) 8
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1X
  • IEEE 802.1ab (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • RMON I and II standards
  • SNMP v1, v2c, and v3
  • IEEE 802.3az
  • IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.1ax

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Cisco WS-C2960RX-48LPS-L за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPD-L - 48 GigE, PoE 740W, 2x10G SFP+, LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960RX-48FPD-L
Наличие: ✔ на складе
610 322
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960RX-48FPS-L
Наличие: ✔ на складе
536 670
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L - 48xGE, PoE 370 Вт, 2x10G SFP+, LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960RX-48LPD-L
Наличие: ✔ на складе
450 850
Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48TS-L Catalyst 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia
Артикул: WS-C2960RX-48TS-L
Наличие: ✔ на складе
383 057

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв