Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC - 24xGE, 4xGE SFP, PoE+ 370Вт

Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC - 24xGE, 4xGE SFP, PoE+ 370Вт
Цена: 64 728

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5720S-28P-PWR-LI-AC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC - 24 x Ethernet 10/100/1000 ports, 4 x Gig SFP, PoE+, 370W PoE AC power support.

Технические характеристики Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC

Характеристика

Значения

Коммутационная ёмкость

336 Гбит/с

Скорость передачи

51 млн. пакетов/с

Фиксированные порты

  • 24 порта 10/100/1000 Base-T
  • 4 порта GigSFP

Бюджет мощности PoE

370 Вт

Консольный порт

1 x RJ-45

ОЗУ

512 Мб

Flash память

512 Мб

Таблица МАС-адресов

  • 8000 записей MAC-адресов
  • Изучение и старение MAC-адресов
  • Статические, динамические записи MAC-адреса и записи типа «черная дыра»
  • Фильтрация пакетов по MAC-адресам источника
  • Ограничение количества  изучаемых MAC-адресов в соответствии с интерфейсом

VLAN

  • 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP 
  • MUX VLAN 
  • Распределение VLAN на основе MAC-адресов, протоколов, IP-подсетей, политик и портов
  • Перемаркирование VLAN 1:1 и N:1

IP-маршрутизация

Статические маршруты, RIP, RIPng

Функции Multicast

  • PIM DM, PIM SM, PIM SSM
  • IGMPv1/v2/v3 and IGMPv1/v2/v3 snooping
  • MLD v1/v2 and MLDv1/v2 snooping

Совместимость

  • VBST (совместим с PVST/PVST+/RPVST)
  • LNP (аналогичен DTP)
  • VCMP (аналогичен VTP)

SVF

  • Клиент SVF с возможностью автоматической настройки и запуска в работу 
  • Автоматическая загрузка программного обеспечения и патчей клиента 
  • Автоматическое получение настроек сервисов в один клик
  • Поддержка независимой работы клиента

Безопасность

  • Защита от DoS-атак, защита от атак ARP и защита от атак ICMP
  • Привязка IP-адреса, MAC-адреса, номера интерфейса и VLAN ID
  • Изоляция портов, безопасность портов и фиксированный MAC-адрес
  • MFF
  • Записи MAC-адреса Blackhole
  • Ограничение на количество изученных MAC-адресов
  • Аутентификация IEEE 802.1x и ограничение количества пользователей на интерфейсе
  • Аутентификация AAA, аутентификация RADIUS, аутентификация HWTACACS и NAC.
    SSH версии 2.0
  • HTTPS
  • Защита процессора
  • Черный список и белый список
  • Ретрансляция DHCP, DHCP-сервер, отслеживание DHCP

Блок питания

Встроенный

Входное напряжение

100 V AC ... 240 V AC, 50/60 Hz

Энергопотребление

40.4 Вт (max) без PoE

MTBF

45 лет

Габаритные размеры

43.6 x 442.0 x 224.8 мм

Масса

3.9 кг

Рабочая температура

0°C ... +45°C

Влажность при работе

5% ... 95%, без конденсата

Part number

98010578

Рассеивание тепла

88.71 BTU/hour (типичное)

Вентиляторы

Встроенные

Уровень шума

49.2 dB(A)

USB порты

Нет

Eth порт

Нет

Шасси

1U

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Huawei S5720S-28P-LI-AC
Артикул: S5720S-28P-LI-AC
Наличие: ✔ на складе
44 826
Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC
Артикул: S5720S-28P-SI-AC
Наличие: ✔ на складе
82 398
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
16 740
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
17 038
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
19 270
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Артикул: S-SFP-GE-LH40-SM1310
Наличие: ✔ на складе
26 300
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
20 460
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв