Коммутатор Huawei S5735-S32ST4X
Цена: 334 400

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5735-S32ST4X
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S5735-S32ST4X  (24*GE SFP ports, 8*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)

Характеристика

Значение

Product Model

S5735-S32ST4X

Forwarding Performance

108 Mpps

Switching Capacity2

144 Gbps/432 Gbps

Fixed Ports

24 x GE SFP ports, 8 x 10/100/1000BASE-T ports, 4 x 10 GE SFP+ ports

PoE+

Not supported

MAC Features

IEEE 802.1d compliance
MAC address auto-learning and aging
Static, dynamic, and black hole MAC address entries
Packet filtering based on source MAC addresses

VLAN Features

4094 VLANs
Guest VLAN, Voice VLAN
GVRP
MUX VLAN
VLAN assignment based on MAC addresses, protocols, IP subnets, policies, and ports
1:1 and N:1 VLAN mapping

IP Routing

Static route, RIPv1/v2, RIPng, OSPF, OSPFv3, ECMP, IS-IS, IS-ISv6, BGP, BGP4+

Super Virtual Fabric (SVF)

Plug-and-play SVF clients
Automatic software package and patch loading to SVF clients
One-click and automatic delivery of service configurations
Independent SVF client operation

Interoperability

VBST (compatible with PVST/PVST+/RPVST)
LNP (similar to DTP)
VCMP (similar to VTP)

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S5735-S32ST4X за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Оптический трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310
Артикул: eSFP-FE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
6 512
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
15 840
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
16 122
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
18 234
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
39 600
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
47 960
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
51 021
Блок питания Huawei PAC60S12-AR
Артикул: PAC60S12-AR
Наличие: ✔ на складе
21 560
Оптический трансивер Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310
Артикул: S-SFP-FE-LH40-SM1310
Наличие: ✔ на складе
13 464
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Артикул: S-SFP-GE-LH40-SM1310
Наличие: ✔ на складе
24 886
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
81 752
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
15 840
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU1M
Артикул: SFP-10G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
5 280
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
Артикул: SFP-10G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
5 280
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Наличие: ✔ на складе
192 192
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Наличие: ✔ на складе
192 192
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-iLR
Артикул: SFP-10G-iLR
Наличие: ✔ на складе
18 480
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
20 240
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ZR
Артикул: SFP-10G-ZR
Наличие: ✔ на складе
334 400
Оптический трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
Артикул: SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
10 384
Оптический трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
Артикул: SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
Наличие: ✔ на складе
11 968
Оптический трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310
Артикул: SFP-FE-SX-MM1310
Наличие: ✔ на складе
6 072
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
19 360
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
24 640
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
24 640

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв