Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC - 48xGE, 4x10GE SFP+, 1 expansion slot, PoE+, 500W AC

Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC - 48xGE, 4x10GE SFP+, 1 expansion slot, PoE+, 500W AC
Цена: 306 900

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5720-56C-PWR-EI-AC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC - 48 x 10/100/1000BASE-T, 4 x 10GE SFP+, 1 x expansion slot, PoE+, 1 x 500W AC power supply.

Технические характеристики Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC

Характеристика

Значение

Модель продукта

S5720-56C-PWR-EI-AC

Коммутационная емкость

598 Гбит/с

Скорость передачи

162 млн пакетов/с

Бюджет мощности PoE

369.6 Вт, с один блоком питания:

  • 802.3af (15.4 W per port): 24
  • 802.3at (30 W per port): 12

739.2, с дополнительным блоком питания 500 Вт:

  • 802.3af (15.4 W per port): 48
  • 802.3at (30 W per port): 24

Слоты расширения

Один слот расширения с поддержкой:

  • 2-портовой платы оптических интерфейсов 10GE SFP+ 
  • 2-портовой специализированной платы интерфейсов стекирования трафика QSFP+

Таблица МАС-адресов

  • 64 000 записей MAC-адресов
  • Изучение и старение MAC-адресов
  • Статические, динамические записи MAC-адреса и записи типа «черная дыра»
  • Фильтрация пакетов по MAC-адресам источника

Функции VLAN

  • 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP
  • MUX VLAN
  • Назначение VLAN на основе 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP
  • MUX VLAN
  • Назначение VLAN на основе MAC-адресов, протоколов, IP-подсетей, политик и портов
  • Перемаркирование VLAN 1:1 и N:1
    прозрачная передача пакетов протокола на основе VLAN MAC-адреса, протокола, подсети IP, политики и порты
  • Перемаркирование VLAN

IP-маршрутизация

  • Статические маршруты,
  • RIPv1/v2 и RIPng
  • OSPF,
  • OSPFv3,
  • IS-IS и IS-ISv6
  • BGP,
  • BGP4+,
  • ECMP
  • политика маршрутизации

Совместимость

  • Протокол связующего дерева на основе VLAN (VBST) (совместимость с PVST, PVST+ и RPVST)
  • Протокол согласования типа канала (LNP) (аналогичен DTP)
  • Протокол центрального управления VLAN (VCMP) (аналогичен VTP)

Память (ОЗУ)

2 Гб

Флэш

Всего 512 Мб

Среднее время наработки на отказ (MTBF)

51,34 года, если карта не настроена; 48,63 года при настройке 2-портовой интерфейсной карты 10GE SFP+; 47,71 года при настройке 2-портовой интерфейсной карты 10GE RJ45; 47,79 лет при настройке карты стека

Среднее время ремонта (MTTR)

2 часа

Доступность

> 0,99999

Защита от перенапряжения сервисного порта

  • Сервисные порты на передней панели: +6 кВ в общем режиме
  • Порты на задней интерфейсной плате с 2 портами 10GE RJ45: +2 кВ в общем режиме

Защита от скачков напряжения

  • Использование модулей питания переменного тока мощностью 500 Вт: +6 кВ в дифференциальном режиме, +6 кВ в общем режиме
  • Использование модулей питания постоянного тока мощностью 650 Вт: +2 кВ в дифференциальном режиме, +4 кВ в общем режиме

Размеры (В x Ш x Г)

  • Основные размеры (без учета частей, выступающих из корпуса): 44,4 x 442,0 x 424,7 мм
  • Максимальные размеры (глубина — это расстояние от портов на передней панели до ручки на задней панели): 44,4 x 442,0 x 451,8 мм

Вес (с упаковкой)

10,4 кг (22,93 фунта)

Порты стека

  • Порты на задней интерфейсной карте 10GE SFP+ с 2 портами
  • Порты на 2-портовой задней интерфейсной карте 10GE RJ45.
  • Порты на 2-портовой задней плате QSFP+

RTC

Поддерживается

RPS

Не поддерживается

PoE

Поддерживается

Диапазон номинального напряжения

  • От 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • от -48 В до -60 В постоянного тока

Максимальный диапазон напряжения

  • От 90 до 264 В переменного тока, от 47 до 63 Гц
  • от -38,4 В до -72 В постоянного тока

Максимальное энергопотребление (пропускная способность 100 %, полная скорость вентиляторов)

  • Без поддержки функции PoE: 91,6 Вт
  • 100% нагрузка PoE: 889,4 Вт (потребляемая мощность системы: 149,4 Вт, PoE: 740 Вт)
Типичное энергопотребление (30 % трафиковой нагрузки)
  • Протестировано в соответствии со стандартом ATIS.
  • EEE включен
  • Нет энергопотребления PoE.
  • 53,5 Вт (без карты)
  • 61,12 Вт (с двумя оптическими картами 10GE)
  • 65,85 Вт (со стековой картой 2xQSFP+)
  • 69,3 Вт (с 2 электрическими картами 10GE)

Рабочая температура

От 0°C до 45°C

Температура хранения

От -40°C до +70°C

Шум при нормальной температуре (27°C, звуковая мощность)

< 53,7 дБ(А)

Относительная влажность

От 5 % до 95 %, без конденсации

Рабочая высота

0–5000 м

Сертификация

  • Сертификация ЭМС
  • Сертификация безопасности
  • Производственная сертификация

Part number

02359576

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC1
Артикул: S5720-56C-PWR-EI-AC1
Наличие: ✔ на складе
316 200
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-DC
Артикул: S5720-56C-PWR-EI-DC
Наличие: ✔ на складе
279 000
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
16 740
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
17 038
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
19 270
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
41 850
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
50 685
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
53 920
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
16 740
DAC Кабель Huawei SFP-10G-AC10M
Артикул: SFP-10G-AC10M
Наличие: ✔ на складе
54 870
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1 - 10GBase, SFP+, 10G, SMM
Артикул: SFP-10G-BXD1
Наличие: ✔ на складе
32 550
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1
Артикул: SFP-10G-BXU1
Наличие: ✔ на складе
32 550
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU1M
Артикул: SFP-10G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
5 580
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
Артикул: SFP-10G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
5 580
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Наличие: ✔ на складе
203 112
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Наличие: ✔ на складе
203 112
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-iLR
Артикул: SFP-10G-iLR
Наличие: ✔ на складе
19 530
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
21 390
Модуль Cisco SFP-10G-ZR= 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: ✔ на складе
624 960
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
20 460
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв