Коммутатор Huawei S5720-28X-PWH-LI-AC

Коммутатор Huawei S5720-28X-PWH-LI-AC
Цена: 150 000

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5720-28X-PWH-LI-AC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*

Коммутатор Huawei S5720-28X-PWH-LI-AC (16 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,8 Ethernet 100M/1/2.5G PoE++ ports,4 10 Gig SFP+,360W PoE AC 110/220V)

Характеристика

Значение

Модель

S5720-28X-PWH-LI-AC

Коммутационная емкость

336 Гбит/с

Скорость передачи

126 млн. пакетов в секунду

Фиксированные порты

16 портов Ethernet 10/100/1000 Base-T, 8 портов Ethernet 100/1000/2500 Base-T, 4 порта 10 Gig SFP+

Таблица МАС-адресов

16 000 записей MAC-адресов
Изучение и старение MAC-адресов
Статические, динамические записи MAC-адреса и записи типа «черная дыра»
Фильтрация пакетов по MAC-адресам источника

VLAN

4 094 VLAN
Гостевые и голосовые VLAN
Распределение VLAN на основе MAC-адресов, протоколов, IP-подсетей, политик и портов
Перемаркирование VLAN
Super VLAN; Basic QinQ и Selective QinQ

IP-маршрутизация

Статические маршруты, RIP, RIPng, OSPF, OSPFv3

Совместимость

VBST (совместим с PVST/PVST+/RPVST)
LNP (аналогичен DTP)
VCMP (аналогичен VTP)

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei S5720-28X-PWH-LI-AC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
5 250
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
13 740
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
15 540
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
25 350
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
34 125
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
90 000
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
69 675
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT, SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
11 813
DAC Кабель Huawei SFP-10G-AC10M
Артикул: SFP-10G-AC10M
Наличие: ✔ на складе
14 175
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1
Артикул: SFP-10G-BXD1
Наличие: ✔ на складе
28 823
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1
Артикул: SFP-10G-BXU1
Наличие: ✔ на складе
28 823
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU1M
Артикул: SFP-10G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
2 625
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
Артикул: SFP-10G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
4 500
DAС Кабель Huawei SFP-10G-CU5M
Артикул: SFP-10G-CU5M
Наличие: ✔ на складе
3 675
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Наличие: ✔ на складе
163 800
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Наличие: ✔ на складе
163 800
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-iLR
Артикул: SFP-10G-iLR
Наличие: ✔ на складе
20 850
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
10 875
Модуль Cisco SFP-10G-ZR= 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: ✔ на складе
504 000
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
12 000
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
14 700
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
17 550