Коммутатор Huawei S5720-56PC-EI-AC - 8xGE, 4xGE SFP, 1xExpansion slot, 150W AC power

Коммутатор Huawei S5720-56PC-EI-AC - 8xGE, 4xGE SFP, 1xExpansion slot, 150W AC power
Цена: 292 020

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5720-56PC-EI-AC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S5720-56PC-EI-AC - 48 x 10/100/1000BASE-T, 4 x GE SFP ports, 1 x expansion slot, 1 x 150W AC power supply

Технические характеристики Huawei S5720-56PC-EI-AC

Характеристика

Значение

Part Number

98010774

Коммутационная емкость

598 Гбит/с

Скорость передачи

108 млн пакетов/с

Слоты расширения

Один слот расширения с поддержкой:

  • 2-портовой платы оптических интерфейсов 10GE SFP+ 
  • 2-портовой специализированной платы интерфейсов стекирования трафика QSFP+

Таблица МАС-адресов

  • 64 000 записей MAC-адресов
  • Изучение и старение MAC-адресов
  • Статические, динамические записи MAC-адреса и записи типа «черная дыра»
  • Фильтрация пакетов по MAC-адресам источника

Функции VLAN

  • 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP
  • MUX VLAN
  • Назначение VLAN на основе 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP
  • MUX VLAN
  • Назначение VLAN на основе MAC-адресов, протоколов, IP-подсетей, политик и портов
  • Перемаркирование VLAN 1:1 и N:1
  • прозрачная передача пакетов протокола на основе VLAN MAC-адреса, протокола, подсети IP, политики и порты
  • Перемаркирование VLAN

IP-маршрутизация

Статические маршруты, RIPv1/v2 и RIPng
OSPF, OSPFv3, IS-IS и IS-ISv6, BGP, BGP4+, ECMP и политика маршрутизации

Совместимость

  • Протокол связующего дерева на основе VLAN (VBST) (совместимость с PVST, PVST+ и RPVST)
  • Протокол согласования типа канала (LNP) (аналогичен DTP)
  • Протокол центрального управления VLAN (VCMP) (аналогичен VTP)
Режим электропитания Встроенный переменный ток
Диапазон входного напряжения От 90 В до 264 В переменного тока, от 47 до 63 Гц
Номинальное входное напряжение [В] От 100 В до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Максимальный входной ток [А] 2,0 А
Типичная потребляемая мощность 31,6 Вт
Максимальная потребляемая мощность 50.3 Вт
Максимальное тепловыделение 171,63 БТЕ/час
Режим рассеивания тепла Отвод тепла с помощью вентилятора, интеллектуальная регулировка скорости вентилятора
Типичное тепловыделение 107,82 БТЕ/час
Количество слотов питания 0
Количество слотов для карт 0
Память 512 Мб
Флэш-память 512 Мб
Резервный источник питания Он может подключаться к источнику питания RPS1800 для резервирования питания.
Типы фанатов Встроенный
Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) 44,5 дБ(А)
Шум при нормальной температуре (акустическая прочность) 35.1 дБ(А)
Направление воздушного потока Забор воздуха слева, выпуск воздуха справа
Долговременная рабочая температура От 0°C до 45°C на высоте 0–1800 м
Температура хранения От -40°C до +70°C
Кратковременная рабочая температура От -5°C до +55°C на высоте 0–1800 м
Относительная влажность при длительной эксплуатации от 5% до 95%, без конденсации
Долгосрочная рабочая высота 0–5000 м
Высота хранения 0–5000 м
Наработка на отказ 41 год
MTTR 2 ч
Доступность > 0,99999
USB Поддерживается
Консольный порт RJ45
Порт управления Eth Не поддерживается
Защита от перенапряжения сервисного порта [кВ] Симфонический режим: +7 кВ
Защита от скачков напряжения +6 кВ в дифференциальном режиме, +6 кВ в общем режиме
Ввод количества запросов в секунду Поддерживается
Габаритные размеры 43.6 х 224.8 х 442.0 мм
Шасси 1U
Вес с упаковкой 4.4 кг

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S5720-56PC-EI-AC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC - 48xGE SFP, 4x10GE SFP+, 1 х слот расширения
Артикул: S5720-56C-EI-48S-AC
Наличие: ✔ на складе
269 700
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-AC
Артикул: S5720-56C-EI-AC
Наличие: ✔ на складе
524 491
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC - 48xGE, 4x10GE SFP+, 1 expansion slot, PoE+, 500W AC
Артикул: S5720-56C-PWR-EI-AC
Наличие: ✔ на складе
306 900
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC1
Артикул: S5720-56C-PWR-EI-AC1
Наличие: ✔ на складе
316 200
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
16 740
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
17 038
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
19 270
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
41 850
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
50 685
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
53 920
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
16 740
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1 - 10GBase, SFP+, 10G, SMM
Артикул: SFP-10G-BXD1
Наличие: ✔ на складе
32 550
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1
Артикул: SFP-10G-BXU1
Наличие: ✔ на складе
32 550
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
21 390
Модуль Cisco SFP-10G-ZR= 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: ✔ на складе
624 960
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
20 460
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв