Коммутатор Huawei S5731-H48T4XC
Цена: 260 400

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5731-H48T4XC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S5731-H48T4XC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, without power module)

Характеристика

Значение

Модель продукта

CloudEngine S5731-H48T4XC

Коммутационная ёмкость 2

336 Гбит/с / 672 Гбит/с

Фиксированные порты

48 Ethernet-портов 10/100/1000Base-T, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с

PoE+

Не поддерживается

Слоты расширения

1

Услуги беспроводного доступа

Управление максимум 1024 точками доступа.
Контроль доступа на устройстве точки доступа, управление доменом и шаблонами настройки точки доступа.
Управление радиоканалом, унифицированное конфигурирование статической маршрутизации и централизованное динамическое управление.
Базовые услуги WLAN, QoS, безопасность и управление пользователями.
CAPWAP, геолокация терминалов, геолокация по меткам и спектральный анализ.

iPCA

Сбор статистики по количеству и процентному соотношению потерянных пакетов в реальном времени.

Технология Super Virtual Fabric (SVF)

Реализация функций родительского узла в вертикальной виртуализации ниже стоящих коммутаторов и точек доступа на одном устройстве упрощает управление.
Поддержка двухуровневой архитектуры клиента.
Возможность использования устройств сторонних производителей между родительским узлом SVF и клиентами.

VXLAN

Поддержка шлюзов VXLAN уровня 2 и 3.
Централизованный и распределенный шлюзы.
BGP-EVPN.
Настройка по протоколу NETCONF.

Функциональная совместимость

VBST (совместим с PVST/PVST+/RPVST)
LNP (аналогичен DTP)
VCMP (аналогичен VTP)

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S5731-H48T4XC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Cisco C9300-48T-A Catalyst 48-port data only, Network Advantage 
Артикул: C9300-48T-A
Наличие: ✔ на складе
598 827
Коммутатор Cisco C9300-48T-E - 48xGE, Network Essentials
Артикул: C9300-48T-E
Наличие: ✔ на складе
598 827
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4G-A Catalyst 48-port 1G copper, 4x1G SFP uplinks, data only Network Advantage
Артикул: C9300L-48T-4G-A
Наличие: ✔ на складе
449 873
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4G-E Catalyst 48p data, Network Essentials ,4x1G Uplink 
Артикул: C9300L-48T-4G-E
Наличие: ✔ на складе
449 873
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X-A Catalyst 48p data, Network Advantage ,4x10G Uplink 
Артикул: C9300L-48T-4X-A
Наличие: ✔ на складе
562 717
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X-E - 48-port 1G copper with fixed 4x10G/1G SFP+ uplinks, data only Network Essentials
Артикул: C9300L-48T-4X-E
Наличие: ✔ на складе
562 717
Коммутатор Cisco WS-C3650-48TD-E Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services
Артикул: WS-C3650-48TD-E
Наличие: ✔ на складе
1 231 767
Коммутатор Cisco WS-C3650-48TQ-E Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Services
Артикул: WS-C3650-48TQ-E
Наличие: ✔ на складе
1 306 909
Коммутатор Cisco WS-C3650-48TS-E Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services
Артикул: WS-C3650-48TS-E
Наличие: ✔ на складе
1 118 776
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
16 740
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
17 038
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
19 270
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
41 850
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
50 685
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
53 920
Блок питания Huawei PAC600S12-CB
Артикул: PAC600S12-CB
Наличие: ✔ на складе
46 500
Блок питания Huawei PAC600S12-DB
Артикул: PAC600S12-DB
Наличие: ✔ на складе
46 500
DAC Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M
Артикул: QSFP-40G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
12 555
DAC кабель Huawei QSFP-40G-CU3M - QSFP+, 40G, 3м
Артикул: QSFP-40G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
16 740
DAC Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M
Артикул: QSFP-40G-CU5M
Наличие: ✔ на складе
33 480
Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-eSR4
Артикул: QSFP-40G-eSR4
Наличие: ✔ на складе
42 250
Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4
Артикул: QSFP-40G-iSR4
Наличие: ✔ на складе
120 900
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Артикул: S-SFP-GE-LH40-SM1310
Наличие: ✔ на складе
26 300
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Коммутатор Huawei S5731-H24T4XC
Артикул: S5731-H24T4XC
Наличие: ✔ на складе
251 100
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
16 740
DAC Кабель Huawei SFP-10G-AC10M
Артикул: SFP-10G-AC10M
Наличие: ✔ на складе
54 870
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU1M
Артикул: SFP-10G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
5 580
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
Артикул: SFP-10G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
5 580
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Наличие: ✔ на складе
203 112
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Наличие: ✔ на складе
203 112
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-iLR
Артикул: SFP-10G-iLR
Наличие: ✔ на складе
19 530
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
21 390
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ZR
Артикул: SFP-10G-ZR
Наличие: ✔ на складе
353 400
Оптический трансивер Huawei SFP-25G-SR Multi-mode, 850 нм, 100 м, LC
Артикул: SFP-25G-SR
Наличие: ✔ на складе
68 820
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
20 460
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв