Коммутатор Huawei S6720-54C-EI-48S-AC - 48x10Gig SFP+, 2x40Gig QSFP+

Коммутатор Huawei S6720-54C-EI-48S-AC - 48x10Gig SFP+, 2x40Gig QSFP+
Цена: 1 041 600

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S6720-54C-EI-48S-AC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S6720-54C-EI-48S-AC - 48 x 10 Gig SFP+, 2 x 40 Gig QSFP+, 1 interface slot, 600W AC power supply.

Технические характеристики Huawei S6720-54C-EI-48S-AC

Характеристика

Значение

Коммутационная емкость

2,56 Тбит/с

Скорость передачи

1080 млн пакетов в секунду

Фиксированные порты

  • 48 x 10 GE SFP+;
  • 2 x 40 GE QSFP+

Слоты расширения

Один слот расширения

Таблица МАС-адресов

  • 288000 записей MAC-адресов
  • Изучение и старение MAC-адресов
  • Статические, динамические записи
  • MAC-адреса и записи типа «черная дыра»
  • Фильтрация пакетов по MAC-адресам источника

Функции VLAN

  • 4094 VLAN
  • 1024 VLANIF
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • Назначение VLAN на основе MAC-адресов, протоколов, IP-подсетей, политик и портов
  • Перемаркирование VLAN 1:1 и N:1
  • QinQ и Selective QinQ

IP-маршрутизация

  • DHCP клиент/сервер
  • Статическая маршрутизация, RIPv1, RIPv2, ECMP и URPF
  • OSPFv3, BGP4+, IS-IS, BGP
  • VRRP
  • Маршрутизация на основе политик
  • Политика маршрутизации

Multicast

IGMPv1/v2/v3 snooping, IGMP snooping proxy, MLD snooping, Multicast traffic suppression, Inter-VLAN multicast replication

Совместимость

  • Протокол связующего дерева на основе VLAN (VBST) (совместимость с PVST, PVST+ и RPVST)
  • Протокол согласования типа канала (LNP) (аналогичен DTP)
  • Протокол центрального управления VLAN (VCMP) (аналогичен VTP)
Габаритные размеры 44,4 мм x 424,7 мм x 442,0 мм
Высота корпуса 1U
Вес с упаковкой 10.2 кг
Блок питания

PAC-600WA-B, 600 Вт AC

Типичная потребляемая мощность 190 Вт
Максимальная потребляемая мощность 296.1 Вт
Максимальное тепловыделение 1010.32 БТЕ/час
Режим отвода тепла Отвод тепла с помощью вентилятора, интеллектуальная регулировка скорости вентилятора
Типичное тепловыделение 648,3 БТЕ/час
Режим электропитания Подключаемый источник питания
Диапазон входного напряжения
  • Вход переменного тока: от 90 В до 264 В переменного тока; от 47 Гц до 63 Гц
  • Вход постоянного тока: от -38,4 В до -72 В постоянного тока
Номинальное входное напряжение
  • Вход переменного тока: от 100 В до 240 В переменного тока; 50/60 Гц
  • Вход постоянного тока: от –48 В постоянного тока до –60 В постоянного тока
Количество слотов питания 2
Количество слотов для карт 1
Память 2 Гб
Флэш-память 512 Мб
Процессор 1.2 ГГц @ 4 ядра
Резервный источник питания Подключаемые модули питания переменного и постоянного тока 1+1 можно использовать вместе в одном коммутаторе.
Типы фанатов Подключаемый
Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) 72.1 дБ(А)
Шум при нормальной температуре (акустическое давление) 59,3 дБ(А)
Направление воздушного потока Забор воздуха слева, спереди и справа, выпуск воздуха сзади
Долговременная рабочая температура 0°C ... +45°C
Температура хранения -40°C ... +70°C
Относительная влажность при длительной эксплуатации 5% ... 95%, без конденсации
Долгосрочная рабочая высота 0–5000 м
MTBF 79,39 лет
MTTR 2 ч
Доступность > 0,99999
USB USB 2.0
Консольный порт RJ45
Порт управления Eth RJ45
Защита от скачков напряжения ±6 кВ в дифференциальном режиме, ±6 кВ в общем режиме
PoE Не поддерживается
Part Number 02350DMP

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S6720-54C-EI-48S-AC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Huawei S6720-54C-EI-48S-DC
Артикул: S6720-54C-EI-48S-DC
Наличие: ✔ на складе
1 041 600
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
16 740
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
17 038
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
19 270
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
41 850
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
50 685
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
53 920
DAC Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M
Артикул: QSFP-40G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
12 555
DAC кабель Huawei QSFP-40G-CU3M - QSFP+, 40G, 3м
Артикул: QSFP-40G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
16 740
DAC Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M
Артикул: QSFP-40G-CU5M
Наличие: ✔ на складе
33 480
Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-eSR4
Артикул: QSFP-40G-eSR4
Наличие: ✔ на складе
42 250
Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4
Артикул: QSFP-40G-iSR4
Наличие: ✔ на складе
120 900
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Артикул: S-SFP-GE-LH40-SM1310
Наличие: ✔ на складе
26 300
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
86 397
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
16 740
DAC Кабель Huawei SFP-10G-AC10M
Артикул: SFP-10G-AC10M
Наличие: ✔ на складе
54 870
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1 - 10GBase, SFP+, 10G, SMM
Артикул: SFP-10G-BXD1
Наличие: ✔ на складе
32 550
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1
Артикул: SFP-10G-BXU1
Наличие: ✔ на складе
32 550
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU1M
Артикул: SFP-10G-CU1M
Наличие: ✔ на складе
5 580
DAC Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
Артикул: SFP-10G-CU3M
Наличие: ✔ на складе
5 580
DAС Кабель Huawei SFP-10G-CU5M
Артикул: SFP-10G-CU5M
Наличие: ✔ на складе
18 600
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Наличие: ✔ на складе
203 112
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Наличие: ✔ на складе
203 112
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-iLR
Артикул: SFP-10G-iLR
Наличие: ✔ на складе
19 530
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
21 390
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ZR
Артикул: SFP-10G-ZR
Наличие: ✔ на складе
353 400
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
20 460
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
26 040

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв