Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-AC - 28x10/100/1000BASE-T (4xCombo), 4x10GE SFP+, 150WAC

Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-AC - 28x10/100/1000BASE-T (4xCombo), 4x10GE SFP+, 150WAC
Цена: 380 139

Наличие:

✔ на складе
Артикул:
S5720-36C-EI-AC
Производитель:
Huawei

→ Наличная и безналичная оплата
→ Самовывоз - бесплатно
→ Доставка по Москве - бесплатно
→ Доставка по России, в Казахстан, Беларусь по тарифам ТК
→ Отгрузка: на следующий день*
→ Настройка оборудования

Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-AC - 28 x 10/100/1000BASE-T порта, 4 из которых 10/100/1000BASE-T+SFP комбо-порты, 4 x 10GE SFP+ порта, 1 x блок питания 150WAC.

Технические характеристики Huawei S5720-36C-EI-AC

Характеристика

Значение

Порты LAN

24 x 10/100/1000BASE-T RJ-45

Комбо-порты

4 x 10/100/1000BASE-T + 100/1000BASE-X

Uplink порты

4 x 10GE SFP+

Порт управления ETH

1 x RJ-45

Коммутационная емкость

598 Гбит/с

Скорость передачи

132 млн пакетов/с

USB порты

  • 1 x mini USB (консольный порт)
  • 1 x USB

Слоты расширения

Один слот расширения с поддержкой:

  • 2-портовой платы оптических интерфейсов 10GE SFP+ 
  • 2-портовой специализированной платы интерфейсов стекирования трафика QSFP+

Консольный порт

1 x RJ-45

Таблица МАС-адресов

  • 64 000 записей MAC-адресов
  • Изучение и старение MAC-адресов
  • Статические, динамические записи MAC-адреса и записи типа «черная дыра»
  • Фильтрация пакетов по MAC-адресам источника

Функции VLAN

  • 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP
  • MUX VLAN
  • Назначение VLAN на основе 4094 VLAN
  • Гостевые и голосовые VLAN
  • GVRP
  • MUX VLAN
  • Назначение VLAN на основе MAC-адресов, протоколов, IP-подсетей, политик и портов
  • Перемаркирование VLAN 1:1 и N:1
    прозрачная передача пакетов протокола на основе VLAN MAC-адреса, протокола, подсети IP, политики и порты
  • Перемаркирование VLAN

IP-маршрутизация

  • Статические маршруты, RIPv1/v2 и RIPng
  • OSPF, OSPFv3, IS-IS и IS-ISv6
  • BGP, BGP4+, ECMP и политика маршрутизации

Совместимость

  • Протокол связующего дерева на основе VLAN (VBST) (совместимость с PVST, PVST+ и RPVST)
  • Протокол согласования типа канала (LNP) (аналогичен DTP)
  • Протокол центрального управления VLAN (VCMP) (аналогичен VTP)

Блок питания по-умолчанию

150 W AC

Слотов для установки блоков питания

2

Допустимые блоки питания

  • 150 W AC (LS5M100PWA00 / ES0W2PSA0150)
  • 150 W DC (LS5M100PWD00 / ES0W2PSD0150)

Входное напряжение

  • 100 V AC to 240 V AC, 50/60 Hz
  • -48 V DC to -60 V DC

Схема резервирования блоков питания

1+1

ОЗУ

2 Гб

Flash память

512 Мб

MTBF

80.05 лет

Габаритные размеры

44.4 x 442.0 x 424.7 мм

Масса

9.8 кг

Поддержка RTC

Да

Энергопотребление

75.8 Вт (max)

Блок вентиляторов

FAN-028A-B

Рабочая температура

0°C ... +45°C 

Уровень шума

< 51.2 dB(A)

Влажность при работе

5% ... 95%

Part number

02359562

Товар сертифицирован.

Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования!

Оплата заказа

Вы можете купить Huawei S5720-36C-EI-AC за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказа

Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по Московской области, в Санкт-Петербург, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-AC - 28xGE SFP (4 х Сombo ports), 4x10GE SFP+, 1xExpansion slot, 150W AC
Артикул: S5720-36C-EI-28S-AC
Наличие: ✔ на складе
365 728
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-DC
Артикул: S5720-36C-EI-28S-DC
Наличие: ✔ на складе
162 800
Коммутатор Huawei S5720-36C-PWR-EI-AC - 24xGE, 4 x combo ports, 4x10GE SFP+, PoE+, 500W AC
Артикул: S5720-36C-PWR-EI-AC
Наличие: ✔ на складе
211 200
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - eSFP, GE, MM, 0.55km, LC
Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
Наличие: ✔ на складе
15 840
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40DE0
Артикул: LE2MGSC40DE0
Наличие: ✔ на складе
16 122
Оптический трансивер Huawei LE2MGSC40ED0
Артикул: LE2MGSC40ED0
Наличие: ✔ на складе
18 234
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
Артикул: OMXD30000
Наличие: ✔ на складе
39 600
Оптический трансивер Huawei OSX010000
Артикул: OSX010000
Наличие: ✔ на складе
47 960
Оптический трансивер Huawei OSX040N01
Артикул: OSX040N01
Наличие: ✔ на складе
51 021
Оптический трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4
Артикул: QSFP-40G-iSR4
Наличие: ✔ на складе
114 400
Оптический трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550
Артикул: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Наличие: ✔ на складе
81 752
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
Артикул: SFP-1000BaseT
Наличие: ✔ на складе
15 840
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1 - 10GBase, SFP+, 10G, SMM
Артикул: SFP-10G-BXD1
Наличие: ✔ на складе
30 800
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1
Артикул: SFP-10G-BXU1
Наличие: ✔ на складе
30 800
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Наличие: ✔ на складе
192 192
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Артикул: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
Наличие: ✔ на складе
192 192
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-iLR
Артикул: SFP-10G-iLR
Наличие: ✔ на складе
18 480
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-USR
Артикул: SFP-10G-USR
Наличие: ✔ на складе
20 240
Модуль Cisco SFP-10G-ZR= 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: ✔ на складе
591 360
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310
Наличие: ✔ на складе
19 360
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - eSFP, SMF, 10 км, LC
Артикул: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Наличие: ✔ на складе
24 640
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Наличие: ✔ на складе
24 640

Доставка заказов по Москве

Доставка «до двери» по Москве и в пределах 5км от МКАД производится бесплатно.

При оплате по безналичному расчету доставка производится на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет.

При оплате наличными доставка производится на следующий рабочий день после размещения заказа. Оплата наличными курьеру.

 

Доставка заказов по Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

НЕТВОРКТЕЛЕКОМ осуществляет доставку в Санкт-Петербург, а также в регионы Российской Федерации, в Казахстан и в Беларусь силами транспортных компаний. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний.

По желанию покупателя стоимость доставки может быть учтена в сумме выставленного счета или отдельной строкой.

Покупатель может осуществить забор груза с нашего склада собственной транспортной компанией.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Все цены указаны с учетом НДС.

Для выставления счета для безналичной оплаты необходимы реквизиты юридического лица.

Пока никто не оставил отзыв.

Написать отзыв